НОВОСТЬ

Хоккей с шайбой13.02.2013 14:06 | Раздел: Город и район
Хоккей с шайбой
9 февраля 2013 года в г. Новая Ляля состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами города Новая Ляля и Нижней Туры.

Это была первая встреча между нашими командами, ранее, в 2012 году, мы встречались с командой города Североуральска. Хозяева льда, новолялинцы, уверенно начали встречу и с первых минут повели в счете - гол с синей линии забил Константин Шешуков. Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу новолялинцев.

Во втором периоде команда Нижней Туры начала отыгрываться и забила 2 гола, итог второго периода - 2:2. В третьем периоде нашей команде не хватило напористости в завершении атак, моментов было предостаточно, но шайба, как назло не летела в ворота наших соперников. Они не заставили себя ждать и, несмотря на слаженные, самоотверженные действия нашего вратаря Сергея Быстрых, забили ещё два гола. Закончилась игра со счетом 4:2 в пользу нижнетуринской команды.. Мы надеемся в ответном визите отыграться за своё поражение.