НОВОСТЬ

Победа Всероссийского масштаба!!!19.10.2012 22:32 | Раздел: Город и район
Победа Всероссийского масштаба!!!
10 октября 2012 года в Москве состоялась конференция "Роль сельской молодежи в сохранении и развитии культурно-исторического наследия народов России", в рамках которой проходило награждение победителей и призеров III Всероссийского конкурса творческих работ "Моя малая Родина". На данное мероприятие был приглашен я, Кислицын Никита - Администратор сайта нашего поселка Красный Яр.

Конференция проходила в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации. Конкурс, как и сама конференция, проводились Российским Союзом Сельской Молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, а так же Государственной Думы РФ.

На данном мероприятие обсуждались наиболее острые и ощутимые проблемы российского села, а так же пути их решения. За круглым столом проходило обсуждение данных вопросов вместе с заместителем министра сельского хозяйства Александром Васильевичем Петриковым и представителями других ведомств.

По итогам конкурса, проходившего в рамках конференции, мне и нашему сайту удалось занять II место в номинации "Web-сайт моего сельского населенного пункта", в награду я получил диплом за подписью министра сельского хозяйства РФ Н.В. Федорова, а так же ценный подарок. Надеюсь, что об нашем сайте узнают многие и мы еще не раз будем учавствовать и побеждать в различных конкурсах...

Источник: krasn-uar.ucoz.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Гость 22 :: 21.10.2012 01:39
Поздравляю,Никита! Так держать!
гость :: 21.10.2012 13:20
молодец
рр :: 22.10.2012 13:39
Никита молодкц! он один сделал для своей малой Родины - Красный Яр больше чем весь громадный административный ресурс НГО. Стыд и позор нашей нынешней власти района. Людям прходится через головы администрации писать жалобы и просьбы, сразу в область! Во времена СССР такого не было, был нормальный райком, который быстро реагировал на сигналы. Да, Бондаренко (кстати бывший коммунист), мельчаете вы...
Виктор Дубовиков :: 23.10.2012 01:53
Да вы что? Какой Бондаренко коммунист? Он не для народа, как истинные коммунисты, а для своей шоблы, да чтобы до пенсии досидеть. Ещё в 2008 году во время избирательной компании Л.П.Девятьярова написала, что он всегда людям помогает, я ей сказал цитатой: "Послушай, ври, да знай же меру!". Кому же из простолюдинов он помогает? А Никита - молодец, помочь ему надо всем миром, чтобы в деревне молодая кровь текла, а не плесенью покрывалась.
Лобвинец :: 25.10.2012 17:46
Красный Яр - как дела? Как свет в деревне?
Красный Яр :: 25.10.2012 20:17
Лобвинцу:
Да как дела... Ни чего потихоньку... Свет бывает отключается... Видать с этим ни чего не поделаешь!!!
Лобвинец :: 25.10.2012 20:23
Генератор дизельный тебе в помощь. Саляру на трассе у Круиза каждый день продают.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.