НОВОСТЬ

О мусоре и бездеятельности УК19.10.2012 22:11 | Раздел: Город и район
О мусоре и бездеятельности УК
Больше двух недель не убирали мусор из контейнеров по улицам 8 Марта и Ленина. Это только там, где я точно знаю, что не убирали. В управляющей компании «ПИК-Сервис» сказали, что сломалась машина для вывозки мусора, а сил дворников не хватает, чтобы сгружать хлам вручную. А я думаю, что дело не в мусоросборочной машине, а в тиле руководства в УК. Хороший принцип развитого общества – не можешь организовать работу силой убеждения, организуй личным примером: встань с вилами вместе с дворниками и докажи тем самым, что все силы отдаешь на благо чистоты города и своей работы. Но наши начальники в управляющей компании почему-то как черт ладана бояться такого демократичного и эффективного метода. Потому-то их и называют в народе руками водителями.

Вызывает удивление и администрация города. В двухстах метрах от главного здания района две недели(!) лежат и зловонят бытовые отходы, а специалисты отдела ЖКХ во главе с господином Лесниковым только руками разводят: машина сломалась. Да сейчас любую запчасть можно купить за один день, два - на починку, третий – на опохмелку водителю и … вперед на уборку мусора. Но не две же недели, господа хорошие!?

В конце концов можно было попросить убрать мусор с названных мной центральных улиц города Миллера, что убирает отходы с ряда улиц. Да был выход, чтобы не запускать город и не разочаровывать горожан своей очередной немощью перед решением проблемы.

И знайте в следующий раз, когда, не дай Бог, возникнет такое безобразие, позвоню в «Роспотребнадзор» в Серов, нажалуюсь на источник распространения заразы. Пусть чиновников всех уровней накажут.

РАССЕРЖЕННАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА.
(моя фамилия редакции известна).

Источник: газета «Обозрение» от 20 октября 2012 года №16
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
васька :: 20.10.2012 01:41
порядка в городе нет и не будет.живем как засранцы.Конечно я с вами согласен Барсукову нужно было пригласить, пусть бы посмотрела на этот срач.
Ля :: 20.10.2012 09:03
Васька:Полностью с вами согласна
евгений :: 20.10.2012 10:57
на что смотрит мер города, а может он за одно с ними?!
Ля :: 20.10.2012 16:29
Евгений: У мера помощники простите-ХРЕНОВЫЕ!!!
Гость 22 :: 22.10.2012 00:10
Прочитал в обозрении заметку про субботник,на который вышли не только единороссы(!), но представители бюджетных организаций. Листочки и травку пожухлую погрести в сквере у ЖД вокзала. Дело святое конечно. Но в городе есть другая проблема с мусором! А слабо единороссам и представителям бюджетных организаций выйти на субботник по уборке мусорных контейнеров? Конечно слабо,там ведь воняет! Лучше пиарится в скверике и обязательно в прессе об этом сообщить!
Ля :: 22.10.2012 12:17
Гость22: Они уже достали, с этими листочками!
гость-гость22 :: 22.10.2012 12:46
За мусорные контейнеры, Виктор, платят другой организации. ПЛАТЯТ.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.