НОВОСТЬ

Одни пустые обещания...14.10.2012 20:53 | Раздел: Город и район
Одни пустые обещания...
Летом этого года жители поселка Красный Яр обратились в Администрацию Новолялинского ГО с вопросом: "Когда в нашем поселке будет установлено или хотя бы отремонтировано уличное освещение?" На что мы получили официальный ответ главы НГО Сергея Александровича Бондаренко, цитата: "Летом текущего года планируется установить еще 3 светильника и провести замену электроламп..."

Лето у нас благопулучно закончилось, но ни каких работ по уличному освещению так и не было проведено. В августе мы повторно напомнили о нашей проблеме начальнику Управления Коптяковской территорией Ирине Анатольевне Лопаевой, она заверила нас, что проблема с освещением будет решаться и уже в конце лета начале осени мы вам сделаем уличное освещение! Но как мы видим за окном проходит осень, а ни каких подвижек и работ по ремонту и установке светильников в нашем поселке не наблюдается.

Стоит вновь отметить на данный момент в поселке функционирует несколько электроламп:
- ул. Почтовая - 0 электроламп.
- ул. Центральная - 1 электролампа.
- ул. Северная - 4 электролампы.
- ул. Таежная - 0 электроламп.
- ул. Зеленая - 1 электролампа.
ИТОГО: 6 электроламп.

ДЛЯ СПРАВКИ: Общая протяженность населенного пункта 2 километра. На данный момент в поселке 5 улиц...!!! Освещения нет даже возле остановки автобуса (впрочем остоновка общественного транспорта у нас и так разрушена)...

В общем как мы видим "Одни пустые обещания..." нашей Администрации видимо совсем нет дела до жизни простых людей. Ладно бы это был выпиющий случай, что просто на данный момент у Администрации провести работы не получится, но как мы видим Администрация даже не пытается попасть хотя бы в какие-то областные программы по данным вопросам... В конце концов раз возникла такая острая проблема, просили бы дополнительного финансирования из областного правительства, но нет... Как говорится: "Живем в глуши и "света белого" не видим..."

Источник: krasn-uar.ucoz.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Гость :: 15.10.2012 10:43
Тебе мешок лампочек дать, сам вкрутишь?
я все вижу :: 15.10.2012 11:13
Где взял? В свое время с комбината натаскал? Или с ЖКО?
kk :: 15.10.2012 12:19
лампочки еще со времен ссср?
цоколь какой Е27 или Е40?
взял бы у вас за денежку немного
Гость :: 16.10.2012 00:48
Вот-вот. К этому государство нас и подводит. Лампочка сгорела на столбе-да че вам в падлу что ли самим заменить? Дверь в подъезде отвалилась-скинтесь на новую сами Живите как хотите,но налоги заплатите.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.