НОВОСТЬ

11 октября 2012 г. ДТП на 2 подъезде к г. Новая Ляля от а/д Екатеринбург-Серов13.10.2012 08:44 | Раздел: Город и район
11 октября 2012 г. ДТП на 2 подъезде к г. Новая Ляля от а/д Екатеринбург-Серов
Накануне вечером, 11 октября, в 22:05 час. на 1 км второго подъезда к г. Новая Ляля от а/д Екатеринбург-Серов произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек.

Погибший мужчина, 1972 г.р., был пассажиром а/м ВАЗ-2114. Его водитель – молодой человек, 1983 г.р., подъезжая к повороту, при движении не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.
В момент совершения ДТП мужчину-пассажира, находившегося на переднем пассажирском сиденье, «выбросило» из автомобиля – он скончался на месте происшествия.
Еще один мужчина-пассажир, находившийся на заднем пассажирском сиденье, по счастливой случайности не пострадал.

А дальше развернулась еще одна трагедия… После совершения ДТП водитель а/м ВАЗ-2114, оставив свой автомобиль, покинул место происшествия и скрылся в лесном массиве. Для его поиска был поднят личный состав ОГИБДД и МЧС г. Новая Ляля, но поиски в темное время суток не принесли результата.
Утром водителя обнаружили повесившимся в 50 метрах, через дорогу, от места ДТП в лесном массиве.

Водитель, который управлял автомобилем, в марте 2012 г. был лишен права управления на 36 месяцев за повторное управление ТС в состоянии опьянения. Находился ли он в состоянии опьянения или нет, когда произошло ДТП, покажет медэкспертиза.

Источник: ГИБДД ОВД по Новолялинскому городскому округу
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Екатерина :: 14.10.2012 15:05
Ну как же так, поиски в темное время суток не принесли результатов, бросили все до утра, а вдруг он живой еще был??? Эх, вы МЧС, равнодушные люди..... А человек-то хороший был!
Ната :: 14.10.2012 20:13
Это трагедия не только для родных и близких, но и для всех кто знал его. Очень печально....
соседи :: 14.10.2012 22:51
Да уж,мы знали его...Горе...Вроде ни вредный не злой парень,а родным одни проблемы,все время какие-то приключения и закидоны.А разве ездил бы"хороший"человек на авто,будучи лишенным прав,да еще с кучей правонарушений допущеных ранее.Это была ТОРПЕДА,слава Богу,что она не нашла пострадавших,как в Москве,на остановке...Бог видит,кому что воздать.РОДИТЕЛЕЙ ЖАЛЬ...ростили ...
соседи :: 14.10.2012 22:53
Катя и Ната,что ж вы не влияли-то на хорошего человека,а если бы он пьяный вез ваших родных.МЧС все горазды обвинять,а вы хоть малость были на их месте???
лисенок :: 15.10.2012 00:50
конечно очень жаль парня значит не совсем плохой если не смог пережить гибель человека по своей вине хотя самоубийство-побег от реальности
муся :: 15.10.2012 04:39
Этот горе-герой просто трус Сам себе выбрал
такую участь.Родителей жалко.
Нина :: 15.10.2012 04:58
не судите - да не судимы будите !!! Лудче помолитесь за него да за родителей.
Галина :: 15.10.2012 10:32
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ!
друг :: 15.10.2012 16:55
вечная память Вадиму Трефилову и водителю
лыжина света :: 16.10.2012 00:58
ВАДИМ ПО ЖИЗНИ БЫЛ ВЕСЁЛЫМ,КАК НЕ ВСТРЕТИШЬ ЕГО-ВСЁ УЛЫБАЕТСЯ,ТАКОЙ ПАЦАН С РАЗНЫМИ ПО ЦВеТУ ГЛАЗАМИ,ОДИН-=КАРИЙ,ДРУГОЙ-ЗЕЛЁНЫЙ,ВАДИМКА ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ БДЕТ,ДРУЖИЩЕ...
лыжина света :: 16.10.2012 01:02
я до сих пор не верю,что его нет
родные :: 16.10.2012 15:46
Ради нас ты отдал свою жизнь, но злые люди до сих пор не могут успокоиться. Ты рядом с Богом, и испроси нам от Бога прощение согрешений наших, в няже впадаем множицею во вся дни жития нашего. Аминь.
друзья :: 17.10.2012 18:21
....сице избави и нас от недугов душевных и телесных и от всякия скорби и печали, и вся благая к настоящему житию нашему и к вечному спасению.... Пусть земля вам будет пухом.
родные :: 18.10.2012 13:10
19 октября исполняется 9 дней со дня трагической смерти Трефилова Вадима. Просим всех, кто знал и помнит, помянуть в этот день добрым словом.
ГАЛИНА :: 19.10.2012 10:12
Родителям здоровья и терпения!!! НЕ ПРАВДО, СЫН НЕ УМЕРАЕТ - ОН ПРОСТО ДОМА НЕ БЫВАЕТ
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: