НОВОСТЬ

Лобвинцы отличились на спортивном турнире в Екатеринбурге10.10.2012 16:53 | Раздел: Город и район
Лобвинцы отличились на спортивном турнире в Екатеринбурге
7 октября в Международном выставочном комплексе «Екатеринбург ЭКСПО» г. Екатеринбурге проходил международный мультитурнир «Золотой тигр VI», в рамках которого прошли соревнования: по армспорту, жиму лёжа, пауэрлифтингу, каратэ, джиу-джитсу, будзюцу, гиревому спорту.

В соревнованиях по жиму лёжа приняли участие воспитанники Лобвинского детско-юношеского центра патриотического воспитания - Пакулев Андрей, Новиков Григорий и Бурилов Егор. Ассистировал педагог дополнительного образования ДЮЦПВ Дерябин С.В. – руководитель спортивного клуба «Сила. Здоровье. Успех».

Ребята уже принимали участие в этих соревнованиях. Андрей становился победителем в 2010-2011 г.г., Григорий был вторым в 2011 году. Вот и в этом году наши ребята отличились. А.Пакулев занял 2 место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта, Григорий Новиков занял 3 место в своей весовой категории. Дебютант турнира Бурилов Егор, несмотря на то, что стал заниматься недавно, стал четвёртым.

Детско-юношеский центр патриотического воспитания по праву гордится своими воспитанниками, своими чемпионами и надеется, что на этих результатах ребята не остановятся, тем более, что у ребят есть желание и огромный потенциал, а в Центре созданы все условия для занятий.

Также в рамках турнира проходил семинар Сергея Бадюка и Владимира Кравцова. Пока одни воспитанники покоряли помост, другие, Антон Елохин и Бурков Виталий, под руководством директора ДЮЦПВ А.В. Елохина посетили семинар Сергея Бадюка и Владимира Кравцова. Встречи с такими профи очень важны для наших воспитанников, так как это яркие примеры того, чего можно добиться упорным трудом и работой над собой. Бадюк - мастер спорта СССР по гиревому спорту, по рукопашному бою, по тхеквандо, по пауэрлифтингу, 6 дан по Киокушинкай, ветеран спецназа, чемпион КГБ СССР по рукопашному бою, актёр и популярный телеведущий. На семинаре он делился своим опытом ведения рукопашных поединков, показывая простые, но очень эффективные приёмы. Кравцов - мастер спорта по пауэрлифтингу, неоднократный чемпион мира и европы, ему принадлежит рекорд в жиме лёжа без экипировки - 303,5 кг. Владимир поделился многими секретами, которые помогли ему достичь таких потрясающих результатов. Поездка получилась яркой и запоминающейся.

На будущий год ДЮЦПВ планирует участие в турнире не только своих воспитанников, а также и руководителей – А.В. Елохина и С.В. Дерябина.

Л. Кашпирева, Пресс центр ДЮЦПВ

Источник: Детско-юношеский центр патриотического воспитания п.Лобва
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.