НОВОСТЬ

07.10.2012 22:16 | Раздел: Город и район
Будем платить за отопление улицы?
По ул. Бажова, г. Новая Ляля от д. №50 до №49-а на основной теплотрассе заменили трубы еще в прошлом году. Заменили, но не утеплили. Поэтому в домах зимой было холодно – всего 13 градусов тепла. Жители улицы не раз обращались к директорам ГУП СО «Облкоммунэнерго» Н. Богатыревой и МУП «Газовое хозяйство» Д. Кречетову с вопросом об утеплении теплотрассы. Обращались и в администрацию Новолялинского округа к А. Слободянюку, Н. Савченкову. Им обещали все решить, все утеплить. Но до сегодняшнего дня трубы так и стоят не утепленные.

В этом году жители сами покупали трубы из металлопластика и самостоятельно меняли от центральной теплотрассы к домам, так как старые трубы проржавели. Снова обращались Н. Богатыревой и Д. Кречетову по поводу утепления теплотрассы, но в этом году им заявили, что они сами должны утеплить теплотрассу. Не совсем понятно, почему жители улицы должны сами утеплять, сами менять трубы и при этом платить за отопление и обслуживание теплотрассы.
Почему люди должны платить за отопление улицы?

Л. ИСАКОВА.

Источник: газета «Обозрение» от 6 октября 2012 года №14

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
ДУБ :: 08.10.2012 21:20
А что тут удивительного? теплотрасса от больницы котельной, около школы 4 несколько лет не утепляется и ничего, хотя все знают и видят, и не раз говорили и просили А ТОЛКУ ТО ЧТО?
Лорик :: 09.10.2012 22:02
У нас возле д.№ 8 по ул Лермонтова летом меняли трубы отопления, да так метра 2 оставили не закопанным-тоже буде улицу отапливать, а в квартирах -прохлада........
гости понаехали :: 09.10.2012 22:40
-Будем платить за отопление улицы?
-Будьм..
-Спасибо, друг..
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.