НОВОСТЬ

Каждый участник «Кросса наций» - победитель!07.10.2012 17:33 | Раздел: Город и район
Каждый участник «Кросса наций» - победитель!
Ответ на заметку С. Кропотина «Отнеслись формально» («Обозрение» № 13 от 29. 09. 2012 г.)

Уважаемый Сергей Николаевич!
На основании Положения о проведении «Кросса наций - 2012»,утвержденного Президентом РОО Федерации легкой атлетики Г.Н. Байкеновым и министром физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Л.А. Рапопортом, массовые соревнования «Кросс наций – 2012» в муниципальных образованиях рекомендовано провести 22-23 сентября 2012 г. на заседании оргкомитета было решено провести «Кросс наций – 2012» 22 сентября, так как 23 сентября сильнейшие легкоатлеты должны были представлять наш округ в главном старте в г. Екатеринбург.

По поводу проведения футбольного турнира. Дата проведения турнира была утверждена распоряжением управляющего Северным управленческим округом от 28.04 2012 г. № 82-р. Тогда мы еще, естественно, не знали дату проведения «Кросса наций – 2012», хотя нам не понятно, почему проведения футбольного турнира помешало кроссу. Наоборот присутствие иногородних спортсменов в день проведения кросса, показало, что наш городок действительно спортивный. Это мнение не только футболистов из г. Североуральск, но и всех участников турнира, так и «Кросса наций – 2012», потому что по высказываниям многих из них, в их городах кросс проходит скучно.

Всероссийский день бега «Кросс наций – 2012» проводится в целях развития и пропаганды физической культуры и спорта в Новолялинском городском округе, повышения престижа легкой атлетики, привлечения людей к активному и здоровому образу жизни, и выявление победителей указанные соревнования не предусматривают. Каждый участник, вышедший на старт в этот день уже ПОБЕДИТЕЛЬ. Команды администрации, управления образованием не были награждены, а названы главным судьей В.А. Носковым, как и остальные участники кросса, подбегающие к финишу в порядке их очередности. Взрослым участникам кросса были вручены брелоки, предоставленные Северным управленческим округом. Учащимся школ и детям дошкольных учреждений вручены сладкие призы, предоставленные спонсорами. Местным отделением партии «Единая Россия» были выделены призы для самых маленьких участников. За совместное сотрудничество в проведении массовых спортивных мероприятий группе степ-аэробики «Акцент» СОШ № 1 (рук. И.В. Кораблева) вручена благодарность и денежный сертификат.

В связи с тем, что на мероприятии присутствовало большое количество участников, в том числе детские сады, начальные классы, то принято решение общее построение по окончании кросса не проводить.

Очень приятно, что у нас в Новой Ляле есть люди, которым интересна и небезразлична физкультурно-массовая работа с населением округа и которые хотели бы, чтобы она проходила на более высоком организационном уровне. При последующих проведениях физкультурно-массовых мероприятий, мы учтем ваши замечания, предложения и более того, мы приглашаем вас принять участие в их организации и проведении спасибо за вашу гражданскую позицию.

ОРГКОМИТЕТ.


Победил в Екатеринбурге

30 октября 2012 года в Екатеринбурге проводился областной кросс лыжников. Новолялинские спортсмены приняли активное участие в соревнованиях. Из более двухсот участников в возрастной группе 1997-1998 г. р. Победителем на дистанции 3 километра с результатом 10 мин. 04 сек стал воспитанник Новолялинской детско-юношеской спортивной школы Андрей Воробьев.

Администрация МКОУ ДОД НГО «ДЮСШ» в лице директора В.А. Носкова и обучающиеся поздравляют Андрея с победой и днем рождения. Желаем крепкого здоровья, дальнейших спортивных побед.

В. НОСКОВ,
Директор МКОУ ДОД НГО «ДЮСШ»

Источник: газета «Обозрение» от 6 октября 2012 года №14

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
да :: 07.10.2012 17:59
как всегда бла-бла...
Что-то не видно вашей работы по мкр Южный товарищ Носков! так же как и Шешина притихла в роли депутата, только Мелезин иногда что-то делает в качестве депатата (из "последних дел депутата Мелехина" стала присваивание чужой заслуги улучшения связи в пос. Красный Яр), в общем по Южному выбрали не тех депутатах...
болото полное...
Красный Яр :: 07.10.2012 18:45
Короче, одним словом беда, а не жизнь в нашем районе!!!
Гость :: 08.10.2012 00:36
Все мы родом из детства и продолжаем верить в добрых волшебников.Только в жизни реально вместо волшебников одни жулики и воры.
Восточный :: 08.10.2012 14:36
главное иметь статус депутата и решать свои вопросы. А работа есть работа, за нее платят деньги.
да :: 08.10.2012 15:11
а вот правда, два молчуна самых стойких в думе местечковой у нас осталось - это господа Носков и Елохин. Может им устроить очную ставку? и выслушать обоих молчунов? заодно и узнаем что они хоть полезного сделали для своих избирателей в качестве депутата! То что они неплохие спортивные педагоги это одно, за это им из бюджета платят неплохие деньги...
ЛЯ :: 08.10.2012 18:17
ДА:Полностью с вами согласен!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.