НОВОСТЬ

5-й розыгрыш Кубка по футболу состоялся в Новой Ляле22.09.2012 09:12 | Раздел: Город и район
5-й розыгрыш Кубка по футболу состоялся в Новой Ляле
15 сентября на центральном стадионе Новолялинского городского округа прошел традиционный Кубок Северного округа по футболу среди ветеранов, посвященный Дню работников лесной промышленности.

В турнире приняли участие команды Северного округа: г.Краснотурьинск, г.Новая Ляля, г.Нижняя Тура. Несмотря на дождливую, холодную погоду в каждом матче команды демонстрировали хорошую игру. Наши футболисты заняли почетное третье место, уступив команде Нижней Туры со счетом 0:2, и Краснотурьинцам со счетом 3:4.

Несмотря на поражение в двух матчах наши ветераны демонстрировали довольно неплохой уровень игры. В обоих матчах они создавали стопроцентное возможности для взятия ворот, но, к сожалению, плохая реализация моментов и привела к двум поражениям. А о какой победе может быть идти речь, если даже один из лучших футболистов на сегодняшний день — В. Родин, — выходя один на один с вратарем при счете 0:0 не может поразить ворота. В этом случае, как нам кажется, он должен более самокритично подойти к самому себе, а не искать виновников поражений в старших по возрасту партнерах по команде. И тогда надеемся, будет и результат. Ведь в футбол играет не один игрок, а вся команда, единый коллектив. К сожалению такого единства, в нашей команде в этом турнире не было. Если наши ветераны устранят в своей игре такого рода недочеты и смогут сплотиться, то они смогу оказать достойное сопротивление командам, приезжающим на этот турнир.

Напомним, что в 1-м розыгрыше этого Кубка, а прошедший турнир по счету был пятым, наша команда уверенно обыграла тех же самых Нижнюю Туру и Краснотурьинск, только тогда на поле была единая дружная команда, а не отдельные игроки. Повторюсь, что на поле играет вся команда. И если один или несколько игроков «выпадают» из командной игры, то результат будет плачевным. Что и показал прошедший турнир.

Второе место заняли футболисты г.Нижняя Тура, проиграв Краснотурьинску 1:2. Впервые победителем турнира стали футболисты из г.Краснотурьинска, которые были награждены почетным Кубком.

Администрация ФОСЦ выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Василию Дмитриевичу Лобанову за помощи в проведении турнира. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Источник: Администрация Новолялинского городского округа
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.