НОВОСТЬ

Мавроди объявил о создании Всероссийской политической партии МММ17.09.2012 12:58 | Раздел: Политика
Мавроди объявил о создании Всероссийской политической партии МММ
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о создании Всероссийской политической партии МММ, передает РИА "Новости".

Съезд этой партии, председателем которой стал сам Мавроди, состоялся в воскресенье в Курске, говорится на сайте основателя пирамиды МММ. Учредительный съезд организации прошел под девизом "Мы меняем мир". Делегаты представляли почти 50 регионов страны, передает ИТАР-ТАСС.

"Нашей задачей, - заявили участники съезда, - является справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих. А самое главное - это изменение системы ценностей и отношения к материальным благам. Наш главный лозунг "Мы меняем мир".

Съезд принял устав и программу партии, избрал руководящие органы. Председателем Всероссийской политической партии МММ избран Сергей Мавроди, который обвиняется в незаконной предпринимательской деятельности и мошенничестве. Председателем Центрального Комитета - бывший депутат Курчатовского городского собрания - города курских атомщиков Алексей Муратов.

Ранее Мавроди заявлял, что на Украине создана политическая партия МММ, и парламентские выборы в этой стране он намерен использовать в качестве рекламы проекта.

Мавроди, создатель гигантской финансовой пирамиды 1990-х и инициатор МММ-2011, в конце мая объявил о запуске нового проекта МММ-2012, приостановив выплаты участникам МММ-2011.

Источник: newsru.com
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
свой :: 17.09.2012 13:43
Пол страны обвел вокруг пальца, и дальше продолжает МАЛОРИК!!!!
PavelPopov :: 17.09.2012 14:44
и зачем нам еще одна ЕР?...
Гость :: 17.09.2012 15:26
Тиха! Миха Дюкин порвет за него!
свой :: 17.09.2012 18:16
Гость, в точку попал!!! У Мишы крыша по этому поводу давно дымит))))))))
Михаил :: 17.09.2012 22:17
Добрый вечер господа, гости,свои. Вы даже общаетесь через непонятные имена, а нормально пробовали общаться. Не бойтесь, в партию я вступать не собираюсь, т.к. знаю, что такое политика, да и под принципы мои жизненные это не подпадает. А насчет крышу сорвало, так это и у 35 миллионов людей тогда получается сорвало? А Вы не задумывались почему?
Гость :: 17.09.2012 22:56
Не даст государство Мавроди работать! Когда начали пирамиду гнобить,все счета арестовали. В итоге где все деньги? У Мавроди их нет.Так где они? Но где то они есть! Еще Ломоносов М.В. говорил-если в одном месте убыло,то в другом обязательно прибыло. Где деньги,Зин? Ответ один-у Вовы.
свой :: 18.09.2012 10:08
Михаил, да потаму что в россии все только халяву и любят, ВОТ ПОЧЕМУ!!! Кстате чет жалуюются о не выплате по пирамидке 2011
Гость :: 18.09.2012 10:45
Михаил, слышали такую поговорку, без лоха, жизнь плоха? На таких 35 млн и наживаются. Ни чему Вас грабли не учат.
)))))))))))))) :: 18.09.2012 14:39
Михе то повезло он получил и машину купил и других прибалтывает свои то деньги надо отработать
пРИКОл :: 19.09.2012 00:03
А что?, осталось только Мавроди клич кинуть, каждому вступившему в МММ, верну деньги и 35 милионов(лохов) однопартийцев, он себе обеспечил))))
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: