НОВОСТЬ

День работников леса отметили в Новой Ляле спартакиадой15.09.2012 21:49 | Раздел: Город и район
День работников леса отметили в Новой Ляле спартакиадой
13 сентября в физкультурно-оздоровительном спортивном центре прошла традиционная спартакиады среди руководителей предприятий лесной отрасли, посвященная Дню работников леса (16 сентября).

13 сентября в физкультурно-оздоровительном спортивном центре г. Новая Ляля прошла традиционная спартакиада среди руководителей предприятий лесной отрасли, посвященная Дню работников леса. В связи с тяжелым экономическим положением в лесной отрасли предприятиям не удалось собрать коллективы физической культуры, но, тем немее, спартакиада состоялась.

Поселок Лобва представляла сборная команда, возглавляемая главой администрации п. Лобвы А.А. Бондаренко. В команде также участвовали бывшие работники ООО «ЛПК Лобва» (М. Шабуров, А. Щербаков, В. Федоров, Е. Вологжанинов), а также работники бывшего гидролизного завода (М. Пацюков, Л. Музыка).

Новую Лялю представляла команда «Лесорубы», составленная из работников, работающих у индивидуальных предпринимателей, занимающихся в сфере лесной промышленности. Единственное предприятие, которое сумело выставить свою команду - это ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат». Его команду возглавляли директор В.В. Лобанов и председатель профкома С. Титова.

Также по традиции в спартакиаде приняла участие команда Администрации НГО во главе с главой округа С.А. Бондаренко, который поздравил участников спартакиады с праздником, выразил надежду что ситуация в лесной отрасли выправится и в будущем коллективов, участвующих в спартакиаде, будет больше.

В зачет спартакиады входили соревнования по 4 видам спорта: многоборье, настольный теннис, шахматы, волейбол. Надо отметить, что в этом году чиновники достойно подготовились к спартакиаде, сумев занять первые места в соревнованиях по шахматам (Васев В.В., Шилов Г.Г., Захаренко А.А.), по настольному теннису (Бондаренко С.А., Третьяков В.П.), и в многоборье (Свалов В.В., Свалов В.В мл., Лобанов В.Д.). Лишь в волейбольном турнире они уступили в финале команде Лобвы (1:2).

Таким образом, в комплексном зачете спартакиады команда Администрации уверенно заняла 1 место, набрав 5 очков. Второе место у сборной Лобвы, набравшей 8 очков и третье у команды «Лесорубы» - 12 очков. Команде Администрации был вручен переходящий Кубок, за 2-3 места командам вручены дипломы.

Самые активные участники спартакиады — Свалов В.В., Рябков Ю.В., Лобанов В.Д., Бондаренко С.А., Бондаренко А.А., Шабуров М.С. Лимонов К.А., - были поощрены специальными призами, предоставленными ООО «НЦБК» и ООО «Возрождение».

Организаторы спартакиады выражают благодарность коллективу учащихся школы № 1 из студии степ-аэробики «Акцент» (руководитель - Кораблева И.В.) за полученное удовольствие от их выступления.

А. Хорошев, специалист по ФКиС

Источник: Администрация Новолялинского городского округа
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 15.09.2012 22:55
Мдааа..Раньше этот праздник был как Первомай, только с подарками, премиями, банкетами, концертами и т.д. и т.п.
Крокодил Гена :: 16.09.2012 01:02
Нда....надо заметить вообще то это праздников лесников..но не как целлюлозно-бумажного комбината...и чествовали всегда лесозаготовителей
гости понаехали :: 16.09.2012 15:55
Интересно партизаны этот праздник отмечают?
сурок :: 17.09.2012 15:46
сами себя похвалили,молодцы
Я лучшая :: 22.09.2012 22:48
Рябкова наградили, оболдеть, он же вместе с Афоней и Огибениным сделали долги в 22 млн.руб. и он же с администрацией играет, ну не дибилизм ли...лучше бы так же активно как играет отдал мне 50 т.р честно заработанных
Я лучшая :: 22.09.2012 22:49
лучше бы его наградили камерой в ИК-54 лет так на 10
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.