НОВОСТЬ

Коли б не баня, все бы мы пропали……06.08.2012 11:37 | Раздел: Город и район
Коли б не баня, все бы мы пропали……
Баня - мать вторая! Эту пословицу каждый, наверное, слышал. Если баня, мать вторая, то почему наша городская баня так плохо выглядит? Почему ее дети – сами отцы, только города – не обращают на не должного внимания? А ведь новолялинцы туда ходят помыться, здоровье улучшить, да и поговорить со знакомыми, то есть пообщаться. А тут посмотришь на здание – и сердцу плохо.

Аварийное состояние внешнего фасада городской бани наводит ужас на посетителей и просто проходящих мимо людей. Обваливающая штукатурка со стен открывает глазу голые стены заведения.

Очевидцы говорят, что бояться проходить под окнами, так как те могут выпасть из проемов в любой момент. Настолько хило они держатся. Да и в некоторых стекла разбиты, в бане тепло должно быть, а тут такой сквозняк из окон.

Жители Новой Ляли обращаются к администрации города: займитесь этой проблемой. Ведь баня все еще общественное место и туда ходят много новолялинского народа. И баня должна выглядеть подобающе статусу…

ИЛЬЯ СИТНИКОВ.

Источник: газета «Обозрение» от 4 августа 2012 года №5


Фото


Фото
Город Новая Ляля - городская баня.

 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
пу :: 19.08.2012 11:41
Галине: в смысле? автора статьи Илью Ситникова - выгнали уже из Обозрения что ли? быстро работают... эх, Хребтенко... мельчаете и стремительно опускаетесь до уровня местной администрации... , уже Лепаловска Людмила Сергеевна стала писать статьи в Обозрение, про тот же "хлеб", который выпускает лялинский хлебозавод...
ГАЛИНА :: 19.08.2012 12:58
П.У.:Просто отказались брать, даже его фотографии. А,про статьи и говорить наверное нечего!Ему говорили, что это так и закончится!Не любят у нас этого,а он не верил, результат налицо.Вобщем, обламали крылышки парню!Одна радость, в журналисты теперь не пойдёт!
LEX :: 19.08.2012 19:21
Галина, я тоже не допонял, этого журналиста уволили? Вот за статью про баню? Надо было про танцульки и поречье писать, на руках носили бы)))) Надеюсь у него гордость взыграет и он продолжит свое дело! Удачи ему!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.