НОВОСТЬ

«Мотив» ответил на запрос депутата Заксобрания А.Г. Альшевских25.07.2012 17:08 | Раздел: Город и район
«Мотив» ответил на запрос депутата Заксобрания А.Г. Альшевских
Депутату Законодательного собрания
Свердловской области
А.Г. Альшевских

Уважаемый Андрей Геннадьевич!
На Ваше письмо исх. №396/2 от 11.07. 2012 года сообщаю, что в настоящее время ООО «Екатеринбург – 200» ведет работы по улучшению радиопокрытия и качества связи в Новолялинском ГО. В плане развития Северо – Восточного направления на 2012 год строительство объекта сотовой связи в населенном пункте Красный Яр не предусмотрено.

Для улучшении связи в районе пос. Красный Яр в III квартале 2012 года предусмотрены работы по модернизации уже введенных в эксплуатацию объектов связи.

На текущий момент в Новолялинском ГО проведены работы по строительству объектов связи в населенных пунктах: пос. Коптяки. Лопаево. Шайтанка.

Генеральный директор
ООО «Екатеринбург – 200»
Юхимович В.С.

Источник: alshevskix.livejournal.com
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Красный Яр :: 25.07.2012 17:14
Спасибо Андрею Геннадьевичу! Будем ждать улучшения!!!
земляк :: 25.07.2012 17:53
да, больше вам спасибо Андрей Геннадьевич!

а касательно нашей местной власти, вы читаете
тот сайт, читайте и дальше, если бы вы хотели работать для своих жителей района, то вы бы написали такой запрос весной еще, но получается вы людям больше мешаете чем помогаете. Поэтому люди и начинают сразу жаловаться и обращаться за помощью в Екатеринбург и Москву. Надеюсь областное руководство сделает орг. выводы о компетенции, профпригодности всей администрации НГО.
чужой :: 25.07.2012 18:26
что-то не вижу разницы особой с ответом жителей - станции не будет, а будет какая-то модернизация, но что за модернизация, приведет она к улучшению связи или нет - не ясно, смену двух проводов тоже модернизацией можно назвать, так что не о чем трубить, вот если к концу третьего квартала - сентябрю связь будет - да. а пока ни о чем разговор
чужой :: 25.07.2012 18:52
кстати, не по теме - помнится, больше трех месяцев назад угат грязи был вылит на руководство 4 школы, причем бездоказательно, комменты к той новости закрыты быстро были, но саму не убрали. и каков выхлоп хочется узнать? не слышно что-то о наказании ничьем, значит, все по закону , выходит, просто наклеветали на людей?! может, тогда перед людьми извиниться стоило, глядишь, и власть начнет с сайтов общаться, если увидит, что он не желтый
технички :: 25.07.2012 20:07
в школе №4 к 1 сентября весь технический персонал сменят на новый, видимо он будет более покладистый вот и все. Как все было так все и осталось к сожалению. Был бы жив Юсупов В.Т. такого бардака в школе №4 не было бы...
гость :: 26.07.2012 12:20
ну и чем это не отписка. Такая же отписка в теме улучшим, углубим. Невижу разницы. А у красноярского и земляка просто лилейный трепет. Тьфу читать противно. И забудет ваш депутат пока очередной раз не потревожите.
Красный Яр :: 26.07.2012 12:42
Гость:
Улучшения от МОТИВА конечно будем ждать, но свою борьбу за нормальное существование не прекратим!!!
земляк :: 26.07.2012 13:27
красному яру:
не отвечай ты гостю .т.к. это очередное бот из администрации, вы красноярцы сделали большую работу за них (за чиновников лодырей), казалось бы теперь чиновники должны молчать, но нет, их все равно злоба берет. а в конце 2012г. Бондаренко запишет к себе в заслуги и улучшение связи в красном яре.
Вот и все.
свой :: 26.07.2012 13:43
земляк, у вас видимо кто бы тут не писал все из администрации, а в реалете получается что три пескаря плюхаетесь в дерьме сами себе вопросы задаете и потм на них отвечаете.
местный :: 26.07.2012 16:12
своему
а вы так и не ответили - почему Бондаренко не стал даже писать письма-запросы связистам области(мотив, рт, билайн, мегафон)? почему? эта ведь прямая работа администрации округа