НОВОСТЬ

Дополнительный офис банка "Сбербанк России" переехал16.07.2012 16:35 | Раздел: Город и район
Дополнительный офис банка "Сбербанк России" переехал
Дополнительный офис банка "Сбербанк России", на время проведения капитального ремонта с 13.07.2012 года по 30.11.2012 года, закрыт.


В связи с закрытием на проведение капитального ремонта с 13.07.2012 года по 30.11.2012 года дополнительного офиса банка «Сбербанк России» по адресу г. Новая Ляля, ул. Челюскинцев, д. 3 прием граждан (физических и юридических лиц) будет проводиться по адресу г. Новая Ляля, ул. Р-Люксембург, д. 30. Режим работы с 09.00 часов до 18.00 часов.

Банкоматы банка «Сбербанк России» расположены по адресу:
1. г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 30;
2. г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 79;
3. г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 69.


В ближайшее время откроются банкоматы банка «Сбербанк России» по адресу:
1. г. Новая Ляля, ул. Челюскинцев, 1а (магазин «Гастроном» на территории рынка «Возрождение»);
2. г. Новая Ляля, ул. Гагарина, 11 (бывший кинотеатр «Радуга»).

Источник: Администрация Новолялинского городского округа
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Алёна :: 17.07.2012 00:16
столько денег бы сколько банкоматов
гость :: 17.07.2012 08:34
с этим переездом сплошной коллапс случился. Вчера очередь в сберкассе человек 50 половина стоит на улице. ни один банкомат не работает
Циник :: 17.07.2012 09:55
"столько денег бы сколько банкоматов" А Вы считаете, что их слишком много? Банкомат у СБ на Южном прикрыли до конца ремонта, банкомат в поликлинике работает через пень-колоду, банкомат в Монетке часто без денег. Приходится тащится через полгорода к банкомату у налоговой, а теперь и там будет охренительные очереди из-за этого ремонта. Зарплату всем на карточки переводят, а снять можно только в нескольких точках. Давно пора было установить дополнительные банкоматы.
Кстати, а что это за ремонт почти на полгода? Они там сантехнику будут золотую ставить и панели на стены из красного дерева, что ль?
Надежда :: 17.07.2012 10:10
Пора обсудить безпредел Пик сервиса.Вытерли ноги о собственниках жилья, еще раз подчеркнули, что никем не управляемы и у величили стоимость услуги "содержание жилья" в приватезированных квартирах на 19%с 1 июня. Кто наведет порядок! Кто защитит права населения и примет меры к управляющим компаниям.Посмотрите свои квитанции ,которые принесли три дня назад!
Хорошо хотят жить не оказывая услуги!Что сделал Пик сервис в вашем доме, подьезде,на крыше? Что?
Циник :: 17.07.2012 10:20
Надежда, при чем тут ПИК-сервис и данная новость?
пик :: 17.07.2012 11:48
дума приняла повышение тарифов, ПИК сервис не имеет права повышать тарифы, их РЭК принимает
Модератор :: 17.07.2012 12:20
На форуме создана тема "Обсудим беспредел "Пик-Сервиса".
Дума :: 17.07.2012 14:10
Дума не принимала решений о повышении тарифов. Уважаемые собственники жилых помещений вы вправе сами определить сколько будете платить за "содержание жилья". Собирите общее собрание и решите. Содержание жилья относиться к жилищным услугам и индекс роста в 15% (как на коммунальные услуги) не распростроняется. Проявите свою гражданскую сознательность и не распыляйтесь по напрасну. Собирите собрание, пригласите Пик-сервис и спросите на каком основании установили и за какие предоставленные услуги.
Лорик :: 17.07.2012 17:52
А мне интересно, что за ремонт такой в 4,5 месяца-дом за это время построить можно!
ensign :: 17.07.2012 18:16
Я вот так выкручиваюсь.Есть знакомые кому нужно перевести денежки,например в другой город.Я беру у них наличкой, а со своей карточки перечисляю на их счет.
сбер :: 17.07.2012 18:18
капитальный. замена всего, пол, окна, коммуникации ,кондей, пневмо-почта. банкоматы и тд
гости понаехали :: 17.07.2012 20:23
Всё-таки день получки был праздник. Лет до сорока не знал энтой сберкассы..
Новая Ляля :: 17.07.2012 21:09
Интересно, а кто будет производить капитальный ремонт офиса банка "Сбербанк России" по адресу г. Новая Ляля ул. Челюскинцев д.3. В наше время никакого ремонта можно не производить, мебель переставить, стены покрасить и на таком ремонте заработать крупные суммы денег. Проверять всеравно никто не будет. На мой взгляд, просто произошло хищение крупной суммы денежных средств с банка, вот и решили покрыть кражу ремонтом офиса.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: