НОВОСТЬ

Крупная коммунальная авария в городе Новая Ляля оставила без тепла несколько домов02.03.2010 20:22 | Раздел: Город и район
Крупная коммунальная авария в городе Новая Ляля оставила без тепла несколько домов
Серьезная коммунальная авария произошла в микрорайоне Южном Новой Ляли. Как сообщают жильцы оставшихся без тепла домов, температура в помещениях стремительно падала в последние три дня. Причиной чрезвычайного происшествия стал прорыв трубы теплоснабжения. Более того, в некоторых домах ослабло давление и в трубах холодного водоснабжения. Однако ситуация пошла на поправку.

Как сообщила JustMedia заместитель главы муниципальной экономики Новой Ляли Ирина Коротких: «коммунальная авария действительно была в микрорайоне Южном. Однако отключение теплоснабжения нескольких домов произошло лишь на 1 сутки. После аварии, на следующий день, мощности котельной были снижены с коэффициента 6 (норма для котельных), до 4х. Возможно это и стало причиной паники некоторых жильцов.

На сегодняшний день ситуация действительно идет на поправку. Более тяжелые последствия коммунальной аварии удалось предотвратить

Отметим, что коммунальная служба, обслуживающая данный микрорайон, попыталась скрыть от JustMedia.Ru сам факт произошедшей аварии. По их словам, трубу в Южном микрорайоне и вовсе не прорывало.


Источник: www.justmedia.ru

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
автор :: 02.03.2010 23:26
А мужики где...
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.