НОВОСТЬ

SOS - Флагман лесной индустрии Урала - Лобвинский лесопромышленный комбинат22.06.2012 12:05 | Раздел: Город и район
SOS - Флагман лесной индустрии Урала - Лобвинский лесопромышленный комбинат
На территории Лобвинского лесопромышленного комбината начался РАСПИЛ оборудования и вывоз «фурами» металлолома!

Источник: city.lobva.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
agata :: 22.06.2012 12:19
вот она частная собственность и возможно-худший сценарий Жаль завод.
власть :: 22.06.2012 12:51
а где местные единоросы? где спикер Горбунов, где мать вашу Бондренко? надо у Куйвашева и Холманских жить в приемной и слезно просить надаваить административным и властным ресурсов на собственников лесокомбината Лобва....
где блин обозрение?

так нам всем и надо....((
Свой :: 22.06.2012 13:18
если собственник не хочет работать, то нереально заставить его это делать - ну нет у нас в стране закона, заставляющего работать
народ :: 22.06.2012 14:52
вы часто аппелируете к собственникам))
у нас неправовое гос-ва, вам ли это не знать?
Пикалево помните? мистер Пу вмешался и у Дерипаски деньги нашлись сразу... хотя уровень Дерипаски и Федулева разный, имеено он лобвинцев зависит сейчас все, как только они перекроют трасску Серов-Екб или железную дорогу, СМИ поднимут шум и есть маленький шанс, что про их бедц услышат в Москве,и Москва даст мощного пинка под сраку губернатору и местному главе
Надежда :: 22.06.2012 15:05
Пусть лобвинцы немедленно выходят на улицы и требуют приезда Куйвышева, Паслера. Надо кричать и кричать, выходить из домов на трассу ,ведь хотели ,но власть местная успакоила. Лобвинцы ! Вперед за родное преприятие, перегрызем им глотку. Кто может всех объединить.К сожалению Горбунов уже ушел в сторону.Иначе мы погибнем.
Житель :: 22.06.2012 15:16
Сегодня сбор всех неравнодушных к проблеме ЛЛК, в 19:00 возле автостанции! Приходите все!
народ :: 22.06.2012 17:09
Лобвинцы!
вам поможет только перекрытие автотрассы Екатеринбург-Серов, не верьте единоросам в лице Горбунова и Бондаренко, им пофиг на район
Турист :: 22.06.2012 18:00
Лобвинцы! На баррикады. Перекрыть дорогу и точка!
Злыдень :: 22.06.2012 19:20
Весна уже прошла, а симптомы остались или все-же голову напекло?
Лобвинец :: 22.06.2012 19:46
Так может говорить, только не бывавший в данной ситуации человек.
Злыдень :: 22.06.2012 20:05
Ну как соберетесь сразу на поиски АН-2...