Все комментарии

Первая страница Назад [837] [838] [839] [840] [841] [842] [843] [844] [845] [846] [847] Вперед Последняя страница
гость :: 25.10.2010 18:28
СВОЯ Бондаренко инти-тный ,ум-ный ,но хороший человек это не профессия.Он просто слабак а кукловоды --- педаго---ги.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
гость :: 25.10.2010 18:14
LEX добрая воля или нет,масло или бухло пусть возьмут кто нуждается. Но в кабине голосования он один и пусть голосует совестью,а не пузом.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 24.10.2010 17:33
"Вон одна сунулась..." имя у этой одной есть? Обсуждаем, бог знает кого!!!
Уже доказанно и проверенно, незаменимых людей нет! Вопрос в качестве замены!


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
своя :: 24.10.2010 17:21
Обсуждаем новости и все без толку: это при Ленине можно было кухаркам, а сейчас сами видите: одна вон сунулась без квалификации и что вышло... Вопросов и претензий к Бондаренко полно, а как вы считаете есть ему достойная замена?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Гость :: 24.10.2010 13:58
А не пора ли всех разогнать из этой администрации к чертоваой матери?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
автор :: 24.10.2010 12:58
Руководить ничем, имея штат больший, чем тогда, когда руководили всем. Не пора ли выделить из этого горсоветы и поссоветы, чтобы отвечать за территорию.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 24.10.2010 01:55
Своя,если ВЫ пожелали мне освежится,то почему на обратном пути я должен захватить дров? На форумах,ест-но любая кухарка может обсуждать любую тему,но и любая кухарка может управлять государством(ссылка на В.И.Ленина)По этому принципу мы до сих пор и живем.И как правительство области может быть довольно его работой,если,по Вашим словам,ему(правительству)не до нашего маленького округа?!!!То есть мы предоставлены сами себе!?И Вы на этой мутной волне хотите взлететь наверх?Упадете!И какая такая сложная работа у нашего мэра?Отвечать на все сложные вопросы-денег нет,но мы,ЕР,над этим работаем?!А что значит его фраза о невмешательстве в дела собственника?А нах.. тогда нужна власть районная?Денюжки дотационные делить?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 24.10.2010 00:56
Интересно,а сами воспитанники слушали сию фантасмагорию?


» Новость: В Новой Ляле прошли встречи в трудовых коллективах (#284)
» Всего комментариев: 3
дронго :: 24.10.2010 00:51
Ха!Видимо,местные власти немного попутали время и место.Не тот текст заучили.Как оказались в детском садике-х.з.А п-дь о чем-то надо.Вот и завели свою песню о светлом будущем нашего ГО.


» Новость: В Новой Ляле прошли встречи в трудовых коллективах (#284)
» Всего комментариев: 3
своя :: 23.10.2010 14:48
О Бондаренко. Довольно ли правительство его работй:1.Да т.к он на месте 2. Правительству не до нашего маленького округа, да и выбрать возможно не из кого. Это только предположения. У нас в районе многое замалчивается и приходится самим искать ответы, благо полно источников. Работа у него очень сложная, завидовать нечему: тут тебе и новый губернатор, пожары и жкх. Дай бог ему здоровья, пусть работает.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
своя :: 23.10.2010 11:10
Дронго, видя что вы нерегрелись, я пожелала вам освежиться. Никаких намеков. На форумах любая кухарка может обсуждать любую тему. Это не значит, что она годится в мэры и т.д. Р за то,чтобы все слухи и домыслы были подтверждены фактами, законами - не более.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 23.10.2010 01:51
А Вы ,своя,будете принципиально отличаться?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 23.10.2010 01:48
А как вы думаете,своя,Бондаренко принципиально отличается от других мэров,а?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 23.10.2010 01:45
Своя,а что Вы все про лесоповал,да и намеки Ваши про мои прогулки в лес мне непонятны...Я что,первый кандидат на репрессии?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 22.10.2010 22:48
Давно пора произвести модернизацию управленческих рядов власти, как в районе так и в области. Но не будем про область, нам бы достаток района поднять.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)