Все комментарии

Первая страница Назад [835] [836] [837] [838] [839] [840] [841] [842] [843] [844] [845] Вперед Последняя страница
LEX :: 28.10.2010 12:24
Так озвучте их, если не сложно! Вот наверно вас не устраивает состояние остановок в городе? Их освещенность? Интенсивность движения автобусов? Выскажитесь!


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
Skarlet :: 28.10.2010 11:47
Есть!


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
LEX :: 28.10.2010 10:32
А что Ходорковский? Не поделился, вот и закрыли. Лукоил - это хорошая кормушка и властям, как-то наверно стало обидно, что с нее кормится только 1 человек))))
У нас весь средний бизнес в админке сидит! Хороший бизнес-центр, правда не в центре города))))


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 28.10.2010 10:28
Кроме автобусных проблем, вас ни какие больше не интересуют или их нет?


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
Алексей :: 28.10.2010 10:17
Все их правление свелось к туманным обещаниям сделать когда-нибудь,авось забудет народ,посветиться на стадионе,на школьных мероприятиях,а что-то я не слышала что они на ЦБК ходят,бюджетники-то промолчат, а рабочие нет.Не могут прибрать засраный город,на это что ума или денег много надо.Они денег нахапают,потом свалят в Е-рг, Бондаренко там уже хату приобрел,а нам здесь жить


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Алексей :: 28.10.2010 10:05
Своя,я действительно вашу запись понял так,как прокоментировал,замечание принимаю.Но тем не менее,все равно не согласен,что народ мэр не устраивает, а правительство устраивает,или не до него.Если отбросить все эмоции,действительно наш мэр,насколько бы он ни был интеллигентным и пр.,не справляется со своей работой.Отдал власть на откуп истеричной,базарной бабе,которая лезет везде,даже в вопросы в которых полный профан.Она стала лицом администрации,сейчас власть стала еще хуже,чем при Смагиной,кому приходится сталкиваться с ней по работе просто плюются и матерятся,и в вину это безобразие ставят не Коротких,а Бондаренко,потому что он оставил этих баб после выборов,ушла Коротких,
вздохнул район,нет снова взял,да должность высокую вернул.Пи-пи-пи...


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 28.10.2010 00:29
И врачи всегда там были лучше, не в пример лялинским.И отношение,и квалификация.У нас в Ляле,как вы правильно отмечали,LEX,больница напоминает прифронтовой госпиталь.В Лобве очень хорошая поликлиника,врачи замечательные,персонал тоже.Так какая,не побоюсь этого слова,падла все это делает?


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)
» Всего комментариев: 12
дронго :: 28.10.2010 00:15
Интересно,СВОЯ,как это правительству не до него пока?Мы кто,манси какие- нибудь, которые живут в своем поселении по своим законам?(не в обиду коренному населению Урала, коих я уважаю)И когда-же дойдет очередь до Бондаренко?Тогда и пойдет житуха?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
М-1 :: 27.10.2010 18:47
Я не думаю,что правительство не может потрошить олигархов, пример г. Ходорковский Опять не с того места начинают.ЧИНОВНИКА КОНТРОЛИРУЙ. в Москве каждый зам нес префекту они несли МэРУ. У нас ГО нет даже среднего бизнеса не только олигархов.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
своя :: 27.10.2010 17:39
Алексей и другие: вы читаете и видите то, что хотите видеть. Прочтите еще раз. Я ничего не утверждаю, мое предположение- если Бондаренко на месте-значит устраивает правительство или ему не до него пока. Не надо накидываться на оппонента и приклеивать ярлыки, если мое мнение отличается от вашего.Тем более, вы все мужчины.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Skarlet :: 27.10.2010 16:17
Да, а с 1 ноября проезд уже будет аж 14руб. Совсем хорошо станет ездить , да еще в газете дали статью, что автобусные маршруты видишь ли "раскольцевали", конечно все господа ведь не пользуются автобусом. ВСЕ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА!


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
LEX :: 27.10.2010 12:23
Вот, Лобва заняла 1 место, за то больницу в лобве хотят прикрыть, если уже не прикрыли. Кстати, Лобвинская больница, намного чище чем Лялинская.


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)
» Всего комментариев: 12
LEX :: 27.10.2010 09:42
Несколько людей постили, что "Исповедь депутата" это творение Ярас и Коротких, а Елдахин под ней просто подписался, как верный пес или 6


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 27.10.2010 09:41
Что-то я не заметил этой парочки статей. Правительство может и боится или ему не выгодно, но мы, как я понимаю обсуждаем родной город, в котором я чет не заметил олигархов мирового уровня. Дааа, вот корупции у нас хоть отбавляй, можно еще со седними странами поделиться))))


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Гость :: 26.10.2010 22:34
Подождите... Я так и не понял, кто за всем стоит? кто чья шестерка?))))))


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)