Все комментарии

Первая страница Назад [835] [836] [837] [838] [839] [840] [841] [842] [843] [844] [845] Вперед Последняя страница
LEX :: 27.10.2010 09:42
Несколько людей постили, что "Исповедь депутата" это творение Ярас и Коротких, а Елдахин под ней просто подписался, как верный пес или 6


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 27.10.2010 09:41
Что-то я не заметил этой парочки статей. Правительство может и боится или ему не выгодно, но мы, как я понимаю обсуждаем родной город, в котором я чет не заметил олигархов мирового уровня. Дааа, вот корупции у нас хоть отбавляй, можно еще со седними странами поделиться))))


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Гость :: 26.10.2010 22:34
Подождите... Я так и не понял, кто за всем стоит? кто чья шестерка?))))))


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Гость :: 26.10.2010 22:32
Почему? Была еще парочка статей. Но какой в этом толк? Пока наше правительство боится потрепать олигархов (если не боится, то получает на лапу. Больше объяснений я не вижу), наша страна не будет развиваться и будет процветать коррупция.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 26.10.2010 18:02
Наш народ всегда терпел, его били по одной щеке, он подставлял другую и так по кругу. И что-то лично я не заметил особых выступлений в газете Обозрение. После статьи "Народ хочет знать" все утихло, ни каких телодвижений. Только бональная отписка Бондаренко и все. А еще эта, тяфкалка и шестерка Елдонин.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
гость :: 26.10.2010 17:42
Они уже его сжирают.Районом руководит "Мурзилка",да еще бы толк был,одни понты, сплетни,интриги.Даже наш терпеливый народ теряет терпение судя по выступлениям в "Обозрении".А Бондаренко не на тех поставил,ну и пусть сидит слюни распускает,обещал порядок навести, команду новую,и где она?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 26.10.2010 17:35
А помоему, всю власть слил Коноплев, т.к. учителя уж больно яро за него радели. Бондаренко, сделал самую главную ошибку в своей работе, не разогнал в ноль коноплевскую команду, а оставил ее и пригрел, как змею на груди.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
гость :: 26.10.2010 17:21
Согласен их было больше озвучте,назвал самых одиозных. Коноплев не пешка рахимова. думаю условия поддержки на выборах,и он их выполнил,как человек слова, они его и сгубили,а коротких руководила образованием, а сейчас районом Бондаренко всю власть пед-м слил.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 26.10.2010 16:47
Что-то Вы мало учителей назвали, их было больше.
Из ваших слов следует понимать, что Коноплев рахимовская пешка и к нему приставлены 2 овчарки? А как же тогда коротких, она же тоже при коноплеве во власть пришла, если мне память не изменяет.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
гость :: 26.10.2010 15:57
( учителя)не пригодные для школы,во власти давно М,М Смагина и Савченко были там и не тужили до Коноплева,Смагину Наташу и Ярас засунул туда РР Рахимов чтоб контролировать Коноплева.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 26.10.2010 15:32
А кто был доволен Смагиной??? Поднимите руки! Кроме учителей, пришедших во власть и родственников, думаю ни кто!


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
гость :: 26.10.2010 15:08
Алексей правительство может и довольно,мы нет.
кстати Смагиной Наташей тоже были довольны,это ведь как отчитаться, реальность им по фене.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Алексей :: 26.10.2010 13:55
Своя, аоткуда у вас информация, что правительство довольно работой нашего мэра? Уж не в замах ли Вы у него? Неужто Вы та самая "звезда","мурзилка" и т.д.?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 26.10.2010 00:33
По бойтесь бога! Как вы можете так говорить! В администрации сидят честные, законопослушные ангелы и ни чего они нарушать не могут, они всегда правы!


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 26.10.2010 00:00
Нифигасе!А если это правда?Тогда получается,что нами руководят преступники?Если с точки зрения Уголовного кодекса.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)