Все комментарии

Первая страница Назад [834] [835] [836] [837] [838] [839] [840] [841] [842] [843] [844] Вперед Последняя страница
LEX :: 29.10.2010 15:43
Действительно Елохин??? Почему ты нас за быдло держишь??? Мы не хуже тебя, а многие даже лучше!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 29.10.2010 14:56
Подписываюсь под каждым словом.Полное уважение авторам.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 29.10.2010 14:48
Авторы-так держать.Умно,ясно,никакой воды и главное все правда.Сравните уровень статьи и предыдущих ответов на статью "Народ хочет знать".Бояться перестали.Да нисколько.Елохин,Вам должно быть за свою статью еще стыдней чем Бондаренко.Вы весь народ поставили на уровень быдла.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
автор :: 29.10.2010 14:10
Этак из главы администрации можно угодить в зиц-председатели...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 29.10.2010 13:17
Где они очень хорошие??? Кто был хороший, те уехали, прошел естественный отбор, сильные выжили, слабые остались! Приведите в пример хотя бы 5 человек из всей массы врачей, которые сейчас присутствуют!!!


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)
» Всего комментариев: 12
LEX :: 29.10.2010 13:15
"Елохин на такое просто обязан ответить" - да! И желательно тут, на сайте, так сказать в прямом эфире!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 29.10.2010 13:05
Молодцы! С удовольствием подпишусь под статьей! Полностью поддерживаю все, что здесь написано! Автору 5+ так держать, правда на нашей стороне!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 29.10.2010 12:20
Не нужно всех врачей в Новой Ляле ровнять под одну гребенку. Да есть просто отвратительные личности, но есть и очень хорошие!!!


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)
» Всего комментариев: 12
Гость :: 29.10.2010 12:11
Не думал, что будет продолжение))) Елохин на такое просто обязан ответить)))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 28.10.2010 18:57
Тогда надо разогнать половину админки, т.к. там половина педагогов. И тогда админка нарушает закон уже на протяжении 4-5 лет.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
обозреватель. :: 28.10.2010 18:18
Что касается образования первого лица ( после Бондаренко) в администрации, то оно не соответствует занимаемой должности,а именно:ПЕД, незаконченное высшее юридическое- почему этим не заинтересуется прокуратура.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 28.10.2010 16:43
Интенсивность имеется ввиду, с какой переодичностью они ходют! И все я привел как пример. Можно еще про наболевшее рассказать.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
Skarlet :: 28.10.2010 16:06
Про интенсивность уже говорили, что в 20.00 последний маршрут с Южного и все. И про автобусные остановки сказано, читайте все комментарии.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
LEX :: 28.10.2010 13:15
Ну да, но для того, чтобы ее распилить, нужно было от него избавиться.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
М-1 :: 28.10.2010 12:40
Компанию Ходорковского уже распилили Лукойл кормушка Аликперова.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)