Все комментарии

Первая страница Назад [831] [832] [833] [834] [835] [836] [837] [838] [839] [840] [841] Вперед Последняя страница
своя :: 31.10.2010 13:31
Неэффективноть многих чиновников - вещь очевидная. Годами пытаемся решить проблемы и не видим от них помощи. Порой денег на решение нужно не так много, но исполнители берут с них пример пример и твердят одно: нет денег и возможности. Может заменить их автоответчиками? Но проблемы решаются быстрее, если вы родственник власти или нужный человек.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 31.10.2010 13:31
Своя,согласна,нельзя заставить поменять убеждения.Не думаю,что Елохин настолько глуп,что это его убеждения,но он действительно глуп.что подписал эту ересь.Он поступил далеко не деликатно с массой людей,так что без обид.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Anatoliy :: 31.10.2010 13:25
По Вашему мы его должны хвалить? Он туда шел, чтобы представлять интересы главы? Елохин же "написал", что мы живем в демократии:)


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
своя :: 31.10.2010 13:23
Практически любая дискуссия на общественно-политическую тему сводится к обсуждению личности оппонента. Некоторые обитатели форумов приступают к этому с первой же реплики, и предмет спора тонет в банальном трамвайном скандале. Хотя общеизвестно, что ЗАСТАВИТЬ поменять убеждения невозможно. Оппонент должен сам дойти до всего своим умом. И, если ваша цель - убедить в своей точке зрения, то делать это надо деликатно, и самому стараться понять контрагента. Даже замершие стрелки часов иногда показывают точное время.
Предлагаю: переход на личности считать поражением в споре и нежеланием вести конструктивную полемику. ( с сайта е1)


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
НЛО :: 31.10.2010 13:13
Елохина жаль!Чё привязались-то?!Ну подписал чужые труды,некрасиво кэшно,плагиат!ток ведь защитник четко прописал:...по настоятельной "просьбе"...А вдруг ему ЧТО-ТО грозило?!А?!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Администратор :: 31.10.2010 13:06
Спасибо за информацию. Исправили.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
гость :: 31.10.2010 12:47
Хребтенко молодец.Попрессуют его по полной программе.Держись В.П. Мы с тобой.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
НЛО :: 31.10.2010 12:35
Вау!"Обозрение"-желтая пресса!Значит,всё что пишут уважаемые В.Хребтенко,О.Шиханова,Л.Сорокина,а также В.Дубовиков-Березкин-Ясенев просто ЛИПА?!Лихо!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 31.10.2010 12:25
Марс, а в чем вы увидели желтизну в статьях?
С каких пор правда про власть стала относиться к желтой пресс?Если вы обвиняете других что они трусы не подписываются,а вы тогда кто?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 31.10.2010 12:21
Марсу.Вы из той же серии что Елохин.Перед кем отвечать.Да вся власть обязана отвечать перед народом.И работать на народ,иначе для чего они нужны? Вы что не видите что город катится в бездну,из которой потом не выбраться.Бондаренко
только видимость создает что работает,подчинился воле баб(двух),и мы имеем,что имеем.Скажите,если вы его защищаете,что он за 2 года сделал.В этом году на 5 ямок асфальта насрали.Все водители посчитали это насмешкой.Интересно сколько денег Лобанову отвалили за такой ремонт.
насрали


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 31.10.2010 12:10
Дураку понятно,что Спартак из челяди.Имя красивое опоганил.А против написанного в статье невозможно ничего противопоставить,все ПРАВДА.Осталось таким дебилам навроде "Спартака"грязь лить.А то что мы кого-то выбирали,это не значит,что мы расчитывали на депутатов,которые от счастья что приблизили к телу,забыли зачем они там, и про народ забыли.В следующие выборы все силы подожим чтобы Едро не прошло.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 31.10.2010 12:06
Да, кому выделили или выделят кв в новом доме? А еще бы хотелось знать, по фамильно, кто живет в доме ветеранов. Там почему-то ветеранами то и не пахнет!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
БОРИС :: 31.10.2010 11:48
ВСЕ ПРАВИЛЬНО,РЫЖИЙ ДЪЯВОЛ БЫЛ У ВЛАСТИ ПОРЯДКА БОЛЬШЕ БЫЛО


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
БОРИС :: 31.10.2010 11:41
Тот кто разместил информацию не правильно информировал всех:Роман Коровкин работал в уголовном розыске в Лобвинском поселковом отделении милиции,прошу не путать с его отцом,и разбились они не в п. Лобва а на 297 км а/д Екатеринбург-Серов.Мои соболезнования родным и близким погибших ребят.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
papa-mama :: 31.10.2010 10:05
Очень жалко ребят. Мои соболезнования родителям.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)