Все комментарии

Первая страница Назад [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] Вперед Последняя страница
человек :: 06.03.2019 12:50
Так русский "пипл" всё схавает, всё переживёт и выживет. Наши руководители давно на нас экспериментируют. А мы ничего живем. Я тоже в то что что то измениться с мусором не верю, будут драть только в 3 шкуры с населения, а больше ничего.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
гость :: 06.03.2019 12:48
А надо так что ли?
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
гость как кость :: 06.03.2019 12:46
Закон приняла ГосДума. конкурс по выбору операторов провел субъект т.е. область тариф тоже утвердила областная структура РЭК. А отвечать за всё это безобразие будут главы так сказал Губернатор


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
гость как кость :: 06.03.2019 12:42
Наивные , да вы хоть миллион соберите, ничего не изменить! Никто закон не перепишет , губернатор стрелочников уже назначил. Вон против пенсионной реформы и подписи собирали и что только не делали и что.....??? как Федеральный центр захотел так и осталось


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
PavelPopov :: 05.03.2019 15:34
АДМИНУ САЙТА.
В Новой Ляле активно собирают подписи по проблеме ТБО. Во вконтакте размещены бланки для сбора подписей.
Прошу разместить новость на данном сайте и выложить эти же бланки для скачивания. Это нужно сделать как можно быстрей, чтобы успеть собрать больше подписей.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
kinut :: 05.03.2019 11:17
Все Ляли больше нет.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
ГОСТЬ :: 05.03.2019 10:51
Надо наверно самим обороняться. Собирать петиции, требовать обоснований.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
гость :: 05.03.2019 10:46
10) создание условий для обеспечения жителей поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания и т. д.

один из пунктов


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Григорий :: 05.03.2019 10:18
12345petrovna :: 04.03.2019 23:48

По ходу всё возвращается к председателю колхоза,милиционера-участкового на велике и т.д.За что отвечает администрация,если всё кругом в частных руках(предприятия,ЖКХ,магазины,Обряд)?!


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
-- :: 05.03.2019 07:08
может кто напомнит как глава избирался на последний срок?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
-- :: 05.03.2019 07:06
че вы на главу накинулись? он же виноват что управлять районом не умеет.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
12345petrovna :: 04.03.2019 23:48
на очереди библиотеки больше уж нечего ...да пожарников могут сократить и оставшихся заставят тушить пожары ведрами с водой...в милиции оставят одного дежурного на звонках... а на зоне зеки сами себя будут охранять


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
гость х :: 04.03.2019 22:58
придется идти мусор собирать по всей округе,чтобы выполнить норматив....прикол


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
9000 :: 04.03.2019 18:36
что следующее на очереди?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Пугачева_из_села_Качово :: 04.03.2019 17:12
Да кому уже нужна эта ваша Ляля?)) Закрыть ее полностью, да и все))


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)