Все комментарии

Первая страница Назад [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] Вперед Последняя страница
гость :: 16.03.2019 23:27
АККУМа :: 16.03.2019 11:36
Ну пусть по другой дороге ходЮт..
правильно ХОДЮТЬ.
С гавани в 4 школу через Салтановку?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Гена :: 16.03.2019 13:44
Ничего особенного!!! Семья года должна проявляться разве такими качествами? Сколько умных и полезных людей и их семьи, только на показ это не выставляют!!! И не бьют себя в грудь, какая мы семья


» Новость: Семья сотрудника ИК-54 заняла первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса "Семья года" (#2335)
» Всего комментариев: 2
гость :: 16.03.2019 12:00
За рекой ни школы, ни садика, ни магазина, ни аптеки, ни....


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
АККУМа :: 16.03.2019 11:36
Ну пусть по другой дороге ходЮт


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
АККУМа :: 15.03.2019 18:24
Лучину строгать


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
мать :: 14.03.2019 13:26
Повеселились... А света в доме нет Что делать....


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
гость вечером :: 13.03.2019 12:36
12 марта рекой лилось и вонища адская, а там дети в школу ходят


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Заводская :: 11.03.2019 22:50
Вонь от Южного до Гавани стоит, весь город похоже туда скачивают


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Гавань :: 11.03.2019 20:04
Гость :: 09.03.2019 14:28
Реально бурным потоком в реку течёт, сейчас мимо ехал

С декабря течёт..........никому дела нет!


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Гость :: 09.03.2019 14:28
Реально бурным потоком в реку течёт, сейчас мимо ехал, где прокуратура наша, куда смотрит, ещё пляж там делают, идиоты


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
ОЛЬГА :: 08.03.2019 23:20
Сделали бы село вместо города.Мы бы хоть сельские получали.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Гость :: 08.03.2019 12:47
А в отделе жкх в админе три клоуна сидят, ни чего не понимают вообще: костя, коля и антошка. Плакать хочется от того, что в админе такие люди работают.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Слесарь :: 08.03.2019 12:44
Как теплоцентраль не стал обслуживать, так и течет г..но, а администрации и дела нет. Скоро и без коммунальных услуг окажемся. Не только без пенсионного фонда! А вы говорите. И воду грязную пить будем, потому что лаборатории на водоканале все позакрывают скоро. Переезжаем все в Серов. Здесь уже ловить нечего с нашей администрацией


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
грузчик-дизайнер :: 07.03.2019 11:18
Мда. Надо в Серов перебираться. Здесь даже пенсионерам некомфортно.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
ГОСТЬ :: 06.03.2019 13:10
Там на фото канализация в реку гадит постоянно - тоже население отвечать будет?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)