Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Николай :: 03.09.2023 13:58
Да,обидно за жителей города...


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
Вагина Наталья :: 08.12.2021 21:14
привет земляки! Шипины Галя и Нина,Тарасова Надя, и все наши! Всё будет хорошо, всех вам благ, родные.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Ярослава :: 22.09.2021 22:43
Посетив фестиваль Лялинское поречье ,я осталась довольной, но расстраивает тот факт, что никакой экскурсионной программы по достопримечательностям нет, а хотелось бы узнать историю города.


» Новость: В Новой Ляле прошел фестиваль «Лялинское поречье» (#2273)
» Всего комментариев: 43
ДЕД :: 10.09.2021 13:02
Лежал с короной в Верхотурье 10 дней. 50 процентов поражения легких. первые 4 дня была высокая температура 39.4 . Две капельницы и 2 укола антибиотиков в день. 4 укола ГЕПАРИНа в область живота . 4 таблетки утром 4 таблетки вечером. Таблетки АРЕПЛИВИР и так 10 дней. Плюс ещё дышал кислородом но не постоянно. врачи настойчиво рекомендовали лежать на животе. Среди пациентов были и полностью привитые. но их было небольшое число. Прививаться или нет. решать надо самому. Я был не привитый. но переболев в средней степени тяжести приобрел не плохой иммунитет. так сказал лечащий врач. Всем здоровья.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Комментатор :: 15.07.2021 08:27
И вот так каждое лето - стада коров в центре города шляются прямо по дороге, мешая проехать машинам, а пешеходная дорожка вся задр...на смачными лепёхами! Комфортная городская среда налицо! )))


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Житель :: 10.03.2021 08:23
НОВАЯ ЛЯЛЯ 2021 :: 20.02.2021 09:14
Сайт уже давно скатился до состояния примитивной доски объявлений. А местные предпочитают читать сплетни из разряда "кто кого и сколько раз" в группах, типа "Подслушано", да вытворять всякую дичь в тиктоке


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Куплю не дорого :: 01.03.2021 12:05
Затишье перед бурей???


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
НОВАЯ ЛЯЛЯ 2021 :: 20.02.2021 09:14
СТРАННО...НИКАКИХ НОВОСТЕЙ НЕТ...МОЛЧАНИЕ И ТОЛЬКО...ЧЕМ ЖИВЕТ НОВОЛЯЛИНСКИЙ РАЙОН,,,ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО.МЫ КОТОРЫЕ ЖИВЕМ В ДАЛЕКЕ ОТ РОДИНЫ ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛЕДИЛИ ЗА ВАШИМИ НОВОСТЯМИ В РАЙОНЕ..А СЕЙЧАС НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ...ЗАТИШЬЕ???


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Внучек :: 16.12.2020 13:00
Как так умерших полтора десятка, от чего? Не уж то от барановируса? его же нет, тут спец об этом утверждал!
А что с Гондурасом? Там тоже барановирус?


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Житель :: 16.12.2020 09:37
Да блин! И так снега нет нифига, только в середине декабря насыпало немного - и уже грейдером до самого асфальта все выскребли, заразы... Дайте зиму хоть прочувствовать, новый год наступающий, а то достало вот это вот все - серое, грязное, пыльное...


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Местный :: 14.12.2020 09:19
Внучек, а шо с обстановкой?)) Весной не было заболевших - все сидели по домам, вылезали только в магаз... сейчас уже полно и заболевших, и умерших полтора десятка - неее, все норм, ходим на работу, в школу, все ништяк! Не ту страну назвали Гондурасом, как говорится


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Внучек :: 11.12.2020 16:24
Взбудоражим немного ваш сайт.
Как обстановка? Среди знакомых ковидные появились? А вера в ковид или все еще думаете что его нет?


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Местный))) :: 16.09.2020 19:40
В том то и дело, чио запустили, а обогревают еле как, почти не греют батареи и зачем тогда нужно такое подавать тепло в которое почти отсутствует, толком и здания не прогреются, можно - же по - нормальному отапливать, чтоб нормальными были батареи, а не еле - еле отапливались...


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Житель :: 16.09.2020 13:47
На нашем доме тоже никаких объяв о заполнении системы не было, хотя на соседнем доме расклеили. Бумагу экономят, шо ли, через дом клеят?
Вчера запустили, стоят чуть теплые батареи.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 29
Артемий Соколов :: 14.09.2020 18:08
Отличный сайт, однако!!!!!!


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)