Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
гость :: 21.06.2018 11:48
В ЦБК руководство пилит и вывозит железо, хоронить похоже собираются комбинат


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 10
гость :: 19.06.2018 14:02
А лесников причем?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
гость :: 18.06.2018 23:03
Гость :: 18.06.2018 11:11 " Организация не имела лицензии на осуществление деятельности, связанной с обращением с отходами."


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
Гость :: 18.06.2018 11:11
Из выдержки из статьи, опубликованной ЗНАК.КОМ "В частности, была выявлена несанкционированная свалка объемом 53 кубических метров. Участок, на которой она находилась, относится к землям лесного фонда и входит в государственный реестр территорий, предназначенных для размещения отходов." Участок то предназначен для свалки!!! За что тогда чиновника судят? Не понятно.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
Гости понаехали :: 18.06.2018 10:03
так там и так говно без хлорки в реку шло, ничего не изменится! Давно фекалиями воняет, 3 -5 лет, когда через реку идешь по Молодцова


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
житель :: 18.06.2018 08:31
закрывают очисные вцбк все пойдет в реку Ляля


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
гость :: 16.06.2018 23:31
Гости :: 16.06.2018 20:10
Не про ту свалку думаете. На фото не та свалка.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
Гости :: 16.06.2018 20:10
Да бред полнейший!!!!! Про Лесникова, свалка столько лет, а они вдруг пошли козла отпущения!!!! Куда везти мусор? Прокурор зря. Так шашкой замахал ! Мы не в мегаполисе живем! Перегорит быстро!!!


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
Вика Простая :: 16.06.2018 18:13
Ниче не понимаю.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
женя пармезан :: 16.06.2018 18:12
А мне все равно!!!


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
грузчик-дизайнер :: 15.06.2018 22:58
Притупилось чувство самосохранения. Это не стариков отфутболивать с жалобами на ЖКХ.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
змей :: 15.06.2018 22:57
Э да это у администрации свои разборки! Бондаренко на Лесникова давно зуб имеет.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
земляк :: 15.06.2018 22:26
уже в Екб написали...
полетят головы в администрации

Лесникова решили в жертву пустить
ссылка
https://www.znak.com/2018-06-15/v_otnoshenii_zamglavy_novoy_lyali_zaveli_ugolovnoe_delo_iz_za_nesankcionirovannoy_svalki


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
Житель :: 15.06.2018 16:03
"Свалка в лесах Новой Ляли довела чиновника до уголовного дела - Замглавы подозревают в халатности", кого признали козлом отпущения???


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 35
Саня :: 14.06.2018 20:08
Также говорят, что жена прокурора Михайленко А.А. дружит с женою Помазана.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)