Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
грузчик-дизайнер :: 26.07.2017 12:51
Обращаясь в суд с заявлением, должник ссылается на то, что 10.12.2012 года общим собранием участников ООО «УНТЭСК» принято решение о ликвидации компании. Задолженность по заработной плате общества по состоянию на 01.02.2013 составляет 1 372 947 руб.
А где продолжение?


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
гость :: 26.07.2017 11:37
а что процедура банкротсва мешает быть собственником. они т.е ООО УНТСК и есть собственник


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
грузчик-дизайнер :: 26.07.2017 10:52
Всю чубайсовскую раздробленность собирают опять в одни руки. Но что-то медленно.


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
гость2 :: 26.07.2017 10:40
УНТЭСК проходит процедуру банкротства с 2013 года. Кто собственник подстанции?


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
Местный :: 26.07.2017 09:27
Для того чтобы шумиха о проблемах на новолялинских предприятиях не выходила за пределы района, для снятия социальной напряженности обывателей и домохозяек, платят очень хорошую зарплату председателю Думы. Он рассказывает басни о скором расцвете на ЦБК, так же как и Лобвинского комбината, когда был председателем профкома. Что тогда ничего не делал, то и сейчас, только заливает как "соловей" по указке того кто платит зарплату! Все только занимаются "показательством" липового "благополучия" в депрессивном районе!


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
гость :: 26.07.2017 07:50
админ, ПС "Целлюлозная" принадлежит на праве собственности ООО "УНТСК" уральская независимая теплоэлектросетевая подстанция. имеется свидетельсво о праве собственности от 2012 года. Соответственно Прокуратуре и было отказано в ее требованиях еще 7 июня 2017 . Как установлено судом объект бесхозяйным ни когда не признавался и имеет "живого" собственника. Так что все надзорные органы должны обратиться к собственнику с вопросом по надлежащему содержанию его собственности.


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
Adwin :: 26.07.2017 01:28
Гость кто хозяин подстанции? Эту статью написали от имени издания Правда УРФО Не знаю откуда они такое взяли. Капец какой то, если это полная ерунда....


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
гость :: 25.07.2017 21:55
сплошные враки где взяли эту правду . хозяин у подстанции есть и суд отказал прокуратуре . откуда эта хрень


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
222 :: 25.07.2017 14:21
в ответ 333: про заботу я не писал, просто никому не хочется шумихи за пределами района и проблем внутри муниципалитета, проблемы внутри ЦБК, если они не выходят за его пределы, мало кого волнуют... Вспомните хотя бы гидролизный в Лобве, шуму было не мало и верхам это очень не нравилось.


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
Местный :: 24.07.2017 12:04
Все нынешние депутаты мечтают сделать себе такую же карьеру как председатель Горбунов и получать такую же зарплату как у Вити! Зачем трудиться на производстве, заниматься предпринимательством или учить детей в школе, если можно с техникумовским дипломом, без опыта госслужбы, сразу стать председателем Думы всея Новолялинского округа и сразу найти средства для хорошего финансирования (под миллион рублей дохода в год) штатной единицы Председателя Думы!


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
ЦБК :: 23.07.2017 18:49
А у нас все наоборот. Глава и депутаты не заинтересованы в развитии ЦБК. Они не хотят чтобы ему дали статус градообразующего.


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
гость :: 23.07.2017 18:24
Сегодня Южный и Китай город без света был. Говорят трансформатор где то сгорел.


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
ensign :: 23.07.2017 11:26
В нашей области есть еще один ЦБК! В г.Туринске градообразуещее предприятие. Год назад произошел там пожар. Ущерб в 300 млн руб. За год все восстановили!!!Не только восстановили но и привлекли инвесторов. Теперь на территории построят индустриальный парк! Работают больше 1000 человек!То ли люди там особые живут то ли чиновники профессионалы?


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
333 :: 23.07.2017 11:25
Это же надо было так написать, что в администрации как будто заботятся о жителях и о судьбе завода... Главное чтобы зарплата росла у них и не за что не отвечать.


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 23
Adwin :: 23.07.2017 01:44
222 Да здесь палка двух концах Если чиновники признают Бесхозной подстанцию то тогда продадут ее И Цбк придется платить за потребленную Электроэнергию Они итак не платят налоги Задерживают зарплату на месяц. То тогда большая вероятность что закроется ЦБК И люди останутся без работы... Кстати вчера был пожар на подстанции. Стройка была без света Заречный район И дали сегодня свет только к обеду Вот уже происходят аварии такие. Что дальше будет не известно.....


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)