Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Южный :: 19.09.2017 18:03
Лермонтова 23, ураааа батареи теплеют!


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
54321 :: 19.09.2017 16:33
...ждёмс, когда кто нибудь о трубу по ул. Красноармейская запнётся))))


» Новость: В Новой Ляле по требованию прокуратуры отремонтирована дорога (#2281)
» Всего комментариев: 4
Гость :: 19.09.2017 09:59
В одном кубе - одна тысяча литров воды, а не метров) уже воду метрами считать начали) а если расход 200 кубов в сутки, то 6000 кубов в месяц получается! 600000 кубов это если бы в мегаполисе каком проживали, в Ляле воды столько нет)


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
ЖИЛЕЦ :: 19.09.2017 09:41
УТЕЧКИ СВОИ ИЩИТЕ И НЕ ВАЛИТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ.........У МЕНЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА РЫЖАЯ И ВОНЮАЯ А В ЬАТАРЕЕ ТО ЧТО,,,,....


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
-- :: 19.09.2017 08:16
эдвин, откуда взял цифру 600000 тонн ? приснилось? или сам сливаешь? эдвин, бери в руки калькулятор. в одном кубе 1 тонна воды. в 200 кубах 200 тонн воды. смешной ты ! не Лобвинский всесоюзный заканчивал?


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
Студентчик :: 19.09.2017 01:55
Adwin :: 18.09.2017 14:08
ЛЮДИ МОЮТСЯ И СТИРАЮТСЯ ЭТОЙ ВОДОЙ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ВОТ ПОЭТОМУ ТОЛКОМ И НЕ УСПЕВАЕТ НАГРЕВАТЬСЯ ВОДА В ТЕПЛОНОСИТЕЛЕ...

Вообще вода - это и есть теплоноситель в нашей системе отопления. Масло масленое что-ли?


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
Бмв :: 19.09.2017 00:58
Утечки зимой видно будет когда парить начнёт ))))) в далёком 2005 или 2006 году живя в пятиэтажке мы сливали воду дабы чтоб батареи прогрелись вода была ржавая ))) и если действительно люди сливают воду с системы есть выход всегда !!!! 1 способ залить в систему саляры с водой или краски как мы делали раньше когда работал в Краснотурьинске! И посмотреть после этого расход воды ))))


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
Adwin :: 18.09.2017 23:43
1 тысяча метров воды в одном кубометре Это получается 600000 тон Воды Расходуется А утечек ни где так то нету Я больше ни с кем тут спорить не будут Думайте как хотите Это ваше дело


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
12345 :: 18.09.2017 22:46
В России все дороги как будто война не 72 года назад закончилась,а на той неделе.............!


» Новость: В Новой Ляле по требованию прокуратуры отремонтирована дорога (#2281)
» Всего комментариев: 4
денис :: 18.09.2017 21:48
В соответствии с Государственным стандартом «Автомобильные дороги и улицы» покрытие проезжей части не должно иметь просадок, выбоин, иных повреждений, затрудняющих движение транспорта с разрешенной скоростью.тогда в Лобве вопще нужно полностью обязать администрацию отремонтировать дороги


» Новость: В Новой Ляле по требованию прокуратуры отремонтирована дорога (#2281)
» Всего комментариев: 4
Гость из будущего :: 18.09.2017 19:50
....также удалить трубу сточных вод из-под участка дороги по ул. Мира....наверно раньше не специалисты своего дела её проложили. Тогда вопрос:..а куда теперь сточным водам уходить?...Печально((


» Новость: В Новой Ляле по требованию прокуратуры отремонтирована дорога (#2281)
» Всего комментариев: 4
Адвину !!! :: 18.09.2017 18:15
Ты хоть в школе математику учил? Возьми репетитора на дом если финансы позволяют))))Сколько в 1 кубе литров воды? Теп ерь умножь на 200 кубов а затем на 30 дней в месяце!!!! Не задумывался почему люди пластиковые окна вставляют? Да потому что мы полную квартиру заливаем водой беря из системы и купаемся как в бассейне.)))) Двоечник. Утечки значит большие по трассе.Мы к тебе идем смотреть есть ли у тебя на батареях вентиля?


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
Adwin :: 18.09.2017 15:59
Местный у меня все в порядке с головой. Просто реально люди сливают воду из батарей моются и стираются и не надо тут мне ля ля говорить, про меня И оскорблять тоже. Я думаю многие хотят чтоб отопление работало как положено. Но котельная как может так и работает. Топят соответственно по погоде и температурному графику Но подпитывают холодной водой А люди безмерно сливают воду А потом ищут виновных сваливают на котельную все Надо начать с самих себя И стать порядочными А не искать виновных в том что плохо отапливают...


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
MINERAL :: 18.09.2017 15:39
дык был момент открытия еще одной УК... И сразу рук-ли ПИКА давай общедомовые собрания проводить, жильцам улыбаться... особенно один из них с бабками, которые к ним к офис приходили, без мата говорить не мог, а тут им улыбаться пришлось.


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 55
житель :: 18.09.2017 15:05
А почему бы в Ляле, не открыть еще одну УК, будет конкуренция будет качество!!!


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)