Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Бмв :: 16.01.2018 00:02
Молодежь: ! полностью согласен ))))


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 13
Молодежь :: 15.01.2018 18:21
ДЕД, тронулся…!!! "В новое производство уже вложено около 220 миллионов рублей" за 2 года реализации проекта и построены только 2 дисковые пилорамы - где деньги…, на что потрачены? Если учесть, что куплен один комплекс Ponsse: харвестер-форвардер, три лесовоза, все равно непонятно куда ушла сотня миллионов рублей? Все инвестиционные деньги должны быть вложены только в Лобвинскую промплощадку, а не на сторону!


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 13
ГоСть :: 14.01.2018 21:03
Грубо очень, терпимее надо-"наиболее экономно снабжённых умственными способностями..."


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 13
Бмв :: 14.01.2018 20:43
Такая же ситуация была !!! На лобовом стекле грязь и "Незамерзайка" замёрзла хотя типа до минус 30 не замерзает (((


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 13
Катагория В :: 14.01.2018 14:05
Полностью согласен с автовозом. На днях меня на трассе обогнали и вся грязь на лобовом стекле, видимость ноль, ситуацию усугубило то что в хороший мороз незамерзайка замерзла, пришлось скидывать скорость и прижиматься вправо, а это и есть АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Раньше соль сыпали в гололед, а тут как будто ее просто некуда девать или тот кто дает команду сыпать возможно имеет свою автомойку. Наши чиновники и руководители тоже ездят и видят что делают дорожники на трассе, думаю должны принять меры.Например перед Новым годом 29 декабря насыпали столько соли что АХ! Для чего? Лучше бы после снегопадов как следует вычищали середину трассы! БОЛВАНЫ! БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 13
грузчик-дизайнер :: 14.01.2018 13:23
Пожарной части исправительной колонии №54 (г. Новая Ляля) всяких ништяков в Новом году!


» Новость: Пожарные колонии в Новой Ляли принимали участие в тушению пожара на ЦБК (#2304)
» Всего комментариев: 1
работай :: 14.01.2018 12:16
Это вопросы к главе муниципалитета БСА, "карманной" Думе и к губернатору, конечно.


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 9
гость :: 14.01.2018 11:47
Непонятные действия вызывают подозрения..?


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 13
ГоСть :: 14.01.2018 11:43
Вопрос наивный. Когда квалифицированная организация попадает в подчинение менее квалифицированной первая нивелируется до уровня второй.(ПЧ16 подчинена верхотурской) Первый пост прочтите внимательней, потом ещё внимательней.


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 9
-- :: 13.01.2018 11:59
а какой смысл верхотурью разваливать 16 пч ? они еще и выезжали лялю тушить?


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 9
Гость :: 13.01.2018 03:16
Как всегда проводка, ----электрики виноваты!:-)


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 9
гость :: 12.01.2018 23:14
работай :: 12.01.2018 19:31
А зачем остальное разваливали?


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 9
гость :: 12.01.2018 23:12
работай :: 12.01.2018 19:31
Вот за счёт профессионалов и держаться. За это им респект. И почему-то местная власть не препятствует передачам организаций в верхотурский застой.


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 9
пешеход :: 12.01.2018 23:04
Да и в Ляле на перекрёстках сегодня рассыпали шлак, зачем?!!!!!!!Вся эта грязь заносится в помещения


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 13
змей :: 12.01.2018 22:11
ensign, да как скажешь, пусть будет 13 )))


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)