Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
гость :: 17.11.2017 21:42
Дык компашка то вроде в лесничестве находится..к чему бы


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 4
работай :: 17.11.2017 18:05
Действительно, договор с лесничеством, вот и принимайте, как следует. А если бы не было обращения граждан? И это под носом происходит, что творится вдали от глаз, даже страшно подумать. За городом всё захламили отходами. Всё из-за бюрократии: Нужно съездить и оплатить в контору, а потом на свалку. Вся охота у людей и отпадает.Можно ведь прямо на свалке оплачивать. Типа, утилизацией занимаются, сожгли и делов-то.


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 4
Лорик :: 15.11.2017 22:04
почему у нас всё приходится решать через Суд или Прокуратуру


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 4
гость :: 15.11.2017 10:03
Зато дрова стоят, как будто лес... далеко-далеко..


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 4
Bdwin :: 06.11.2017 20:20
Эдвин, дак сам напиши статейку под тем же псевдонимом.Ещё и денежку получишь.


» Новость: Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения миграционного законодательства (#2290)
» Всего комментариев: 8
Adwin :: 05.11.2017 16:26
Не по теме но, очень хочу выразить свое мнение. Думаю все меня поймут. Значит на сколько мне известно сейчас в нашей местной газетке Обозрение все наладилось. Есть деньги на развитие газеты и чтоб она была в цветном виде. Но почему то редактор нашей газетенке не хочет этого и не стремится к этому. Я не знаю как она вообще может смотреть на такую устаревшую газету. Это же прошлый век. Ни в одном городе и поселке нет уже таких черно белых газет. Я считаю, что необходимо сделать газету цветной. А так она очень отстала получается в своем развитии. И замечу, что Ольга Шиханова в последнее время вновь перестала в газетку статейки писать...


» Новость: Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения миграционного законодательства (#2290)
» Всего комментариев: 8
004 :: 05.11.2017 10:34
003,вы слепой? Проедь по ул Гагарина до комбината,по Советской перед мостом.говорят ещё по Островского сделали,но я там не был.Конечно хочется больше.Но говорить что совсем не сделано,нечестно.Научитесь видеть хорошее,обсуждаете одну чёрнуху. А город тем не менее живёт,меняется.Главная проблема-работы нет. А где она есть в таких маленьких городах.


» Новость: После прокурорской проверки в поселке Павда появилось уличное освещение (#2285)
» Всего комментариев: 2
003 :: 04.11.2017 18:10
в городе н.ляле вечером без фонарика не выйти,а в деревнях вообще мрак


» Новость: После прокурорской проверки в поселке Павда появилось уличное освещение (#2285)
» Всего комментариев: 2
003 :: 04.11.2017 18:05
что-то я не заметил что дороги отремонтировали. хотя может где-то и отремонтировали для отчётности


» Новость: В Новой Ляле по требованию прокуратуры отремонтирована дорога (#2281)
» Всего комментариев: 7
грузчик-дизайнер :: 30.10.2017 22:54
Хе-хе. Брак фиктивный, а свадьба настоящая? Ну и дети настоящие.


» Новость: Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения миграционного законодательства (#2290)
» Всего комментариев: 8
bad russian :: 30.10.2017 19:17
Это в Ляле.Так давно уже происходит, в октябре-ноябре 2014 таких браков было много, 2 дамочки даже искали клиентов таким образом - цена вопроса 15-20 тысяч рублей. Я обращался в прокуратуру района, но получил письмо о том, что данные факты не подтвердились. Наверно надо было чеки кассовые-товарные приложить. Свадьбы происходят на Новостройке, под это дело снимается дом.


» Новость: Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения миграционного законодательства (#2290)
» Всего комментариев: 8
Дед :: 30.10.2017 10:43
Дожили... Получается в Новой Ляле совсем нет работы, если женщины вынуждены таким образом зарабатывать деньги. 15 тысяч рублей по новолялинским меркам это целое состояние. А администрация все отчитывается, что безработицы и нищеты нет, все в районе трудоустроены, получают достойную зарплату и довольны жизнью!


» Новость: Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения миграционного законодательства (#2290)
» Всего комментариев: 8
гость :: 29.10.2017 14:04
Фотографу:
на доску почёта и на конкурс наверно разные композиции...


» Новость: На областном фотоконкурсе «Красавицы в погонах» Новую Лялю представит Оксана Левина (#2289)
» Всего комментариев: 5
Йетти :: 26.10.2017 15:21
палочки для китайских друзей... видел я этих друганов на острове Даманский.


» Новость: В Новой Ляле на базе ИК-54 будет запущено высокотехнологичное производство (#2288)
» Всего комментариев: 3
зоя :: 26.10.2017 10:20
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ?,,, КТО ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ - ИП СТРОИТЕЛИ? А ЭТО В ЛЯЛЕ ИЛИ В ЛОБВЕ?


» Новость: Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения миграционного законодательства (#2290)