Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Галина :: 19.10.2018 14:19
Простите, СОЖГЛИ!


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 13
Галина :: 19.10.2018 12:22
Пока не СОЖЖГЛИ ВСЁ КЛАДБИЩЕ!(( Охрану!


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 13
Галина :: 19.10.2018 09:43
Новый) На кладбище, ОХРАНУ!


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 13
Новый :: 18.10.2018 20:16
А на кладбище що установить


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 13
Наталья :: 17.10.2018 21:09
И родильное отделение


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 4
Житель :: 17.10.2018 09:16
Новой Ляле нужен МОРГ!


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 4
Гость города. :: 15.10.2018 23:04
А рядом с кладбищем открылось стойбище пилорам.
Спите спокойно, товарищи. Это вместо стоянки авто.


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 4
Cаша :: 15.10.2018 10:33
судя по всему, изменилось место открытия.


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 13
Комментатор :: 13.10.2018 23:44
Интересно, почему именно возле ФОКа? Ведь "кто не представляют своей жизни без Wi-Fi, электронной почты, социальных сетей и мессенджеров" - люди, как правило, ооооочень далекие от спорта)))


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 4
Гость :: 12.10.2018 17:19
Чёт не понял: в статье в Оборзении написано сначала, что будет установлен в сквере у ЦРФКИС, по Лермонтова 52.. а дальше, в середине статьи написано, что мол в центре города, в парке у дома культуры. Вы там определитесь уже точно, где, всё-таки, оно будет


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 13
Ксюша :: 11.10.2018 18:38
Местный.Ну совсем мелкие единичные проблемы:
вместо 3-х убогих садов построить новый современный садик,переселять людей из бараков,восстановить парк.Для меня администрация иглава ни сват ни брат.Просто
я умею видеть хорошее ив людях и в их делах.И радоваться этому хорошему.А для таких как вы чемлучше,тем для вас тошнее


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Местный :: 11.10.2018 08:25
Ксюша, а не надо пускать пыль в глаза и прикрывать немалое количество прочих городских проблем этими единичными проделанными работами.
Что, на содержании администрации прислуживаешь, на задних лапках? Мне лично вообще плевать на мнение подобных чиновничьих ж...лизов.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Ксюша :: 10.10.2018 22:10
Тамара,почему на сайте помощь просите.Жители заключили договор со своим земляком Давыдовым.Не вывозит мусор,несите его к нему домой или в УК.Похороните его Ауди под кучей г...на.Будет мусор вывозить 2 раза в день.В Ляле сэтим вроде порядок. Кстати,Местный,и правда дороги подремонтировали и фонари повесили.,и дети поют и пляшут.Еще парк восстанавливают.И садик скоро откроют.И дом очередной сдали.Сильно плохо тебе отэтих новостей?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Китай город :: 10.10.2018 08:55
Правда, что в Ляле будет новое платное кладбище?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Живой :: 09.10.2018 16:26
Это в крови русского человека - стырить все, что плохо лежит, даже с кладбища. Постоянно воруют старые надгробия, столики и лавочки, венки. Только никому это не надо, ни полиции, ни прокуратуре


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)