В полиции Новой Ляли к труду и обороне готовы!

«Среднего роста, плечистый и крепкий,
Ходит он в белой футболке и кепке.
Знак «ГТО» на груди у него.
Больше не знают о нем ничего»
С. Маршак.

Ирония стихотворения заключалась в том, что значкистов ГТО в то время было больше половины страны, и каждый был готов к труду и обороне! Спортсменам СССР не было равных на Олимпийских играх и чемпионатах мира.
Можем ли мы похвастаться таким количеством спортивных и здоровых молодых людей в наше время? Время, где основной свой досуг молодежь проводит не на спортивных площадках, а «уткнувшись» в очередной гаджет новой модели?
В 2013 году руководство нашей страны и региональные руководители выступили с инициативой возрождения комплекса ГТО в России в современном формате.
Сегодня эта акция уже уверенно шагает по России и добралась до Новой Ляли.
Накануне, полицейские Новой Ляли под чутким руководством начальника МО МВД России "Новолялинский" полковника полиции Сергея Владимировича Павлова выполнили все нормы ГТО. А кто сомневался? Ведь стражи порядка всегда готовы встать на защиту нас и нашей родины. С такими сильными и спортивными полицейскими можно ничего не бояться! Стреляют - хорошо. Подтянуться на перекладине? Да хоть сто раз! Ну и в легкой атлетике в грязь лицом не ударили – любого преступника догонят. В общем, к труду и обороне готовы!


МО МВД России "Новолялинский"


Назад