Полицейские Новой Ляли призывают граждан пользоваться Единым порталом предоставления государственных услуг и получать услуги в электронном виде

Межмуниципальный отдел МВД России «Новолялинский» призывает жителей активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет для получения государственных услуг по линии МВД России.

Ведь такой упрощенный порядок позволит сэкономить личное время при обращениях в подразделения лицензионно-разрешительной работы, Информационный центр и ГИБДД. Кроме этого, имея доступ в Интернет, жители города могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота без потери времени и качества.

Сотрудники полиции советуют подать заявку для получения необходимых документов, зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru и получив доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД России.

Более подробную информацию о предоставляемых полицией госуслугах Вы можете получить на сайте ГУ МВД России Свердловской области в разделе «Для граждан» - «Госуслуги», а также на Интернет-сайтах территориальных органов МВД России.


МО МВД России "Новолялинский"

Назад