12 июня 2016г. на а/д "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов" произошло ДПТ с пострадавшими

12 июня 2016г. в 14 часов 45 мин. в дежурную часть МО МВД России «Новолялинский» поступило сообщение о том, что на автодороге «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» + 780 км. произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

В ходе проверки было установлено, что 35-летний водитель автомашины «ДЭУ НЕКСИЯ», двигаясь по а/д «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» в сторону города Новая Ляля не справилась с управлением транспортного средства, в результате чего допустила съезд с проезжей части дороги, в нарушении п.10.1 ПДД РФ. Водитель и два пассажира были пристегнуты ремнями безопасности. При проведении медицинского обследования установлено, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Также сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водительский стаж женщины, управляющей транспортным средством «ДЭУ НЕКСИЯ», составляет 5 лет.

В результате ДТП гражданка и два пассажира, мужчины 1995 и 1994 годов рождения, получили серьезные травмы. Пострадавшие с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в Новолялинскую районную больницу.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" обращается к водителям: не допускайте управление транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения. Помните, что транспортное средство- источник повышенной опасности, управляя которым необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.


ОГИБДД МВ МВД России "Новолялинский"

Назад