Сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовое мероприятие «Бахус»


Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» в целях снижения аварийности и тяжести последствий ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения 04.06.2022г. на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурского городских округов (г. Новая Ляля, Верхотурье, пос. Лобва, удаленные населенные пункты) провели рейдовое мероприятие «Бахус».
За время проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОГИБДД было выявлено и пресечено 32 нарушения ПДД РФ, часть из них: 2 водителей управляли т/с в состоянии опьянения, 1-водитель не имел права управления транспортным средством, 1 водитель не использовал ДУУ и 11 водителей не использовали ремни безопасности.
Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ. Не допускайте управление транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения. Помните, что транспортное средство- источник повышенной опасности, управляя которым необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»


Назад