Сотрудники ОГИБДД проведут проверки пассажирских автобусов. Отдельно проверят движение на трассах и в темное время суток.

С 16 марта по 20 марта 2019г. по всей Свердловской области начнутся массовые проверки пассажирских автобусов. В ходе проверки экипажи ДПС будут регулярно отслеживать движение пассажирских автобусов. Отдельное внимание уделят проезду на перекрестках и пешеходных переходах. Кроме того, будет тщательно проверяться техническое состояние транспортных средств.
Кроме проверок на дорогах, сотрудники инспекции проведут дополнительные встречи с руководителями предприятий занимающихся перевозками пассажиров, проведут инструктаж для водителей.
Уважаемые водители! Плохие условия видимости и снег на дорогах - опасное сочетание, избегайте опасных маневров, изменение температурного режима и выпадение обильных осадков спровоцировало образование наледи на проезжей части.
Пешеходам в условиях недостаточной видимости нужно использовать световозвращающие элементы, при переходе проезжей части быть предельно внимательными.


Назад