Семья полицейского – самая спортивная семья в Новой Ляле

В преддверии Дня семьи, любви и верности и в связи с проходящим в нашей стране чемпионатом мира по футболу, хотелось бы рассказать о самой спортивной семье Новой Ляли – семье командира отдельного взвода ДПС Дмитрия Репина.
В небольшом городке все знают эту дружную и счастливую семью. Глава семейства - капитан полиции Дмитрий Репин в свободное от служебной деятельности время увлекается спортом. В составе команды полиции Дмитрий является активным участником соревнований различного уровня по футболу, волейболу и хоккею. Супруга полицейского Анастасия – директор Центра развития физической культуры и спорта и организатор всех спортивных мероприятий, проводимых в Новолялинском городском округе, человек с неиссякаемой энергией. Анастасия также занимается спортом, активно участвует в общественной жизни города, проводит увлекательные квесты для его жителей и при всем этом, она заботливая супруга полицейского и любящая мама. Сын спортивной семьи – маленький Ваня тоже не отстает от своих родителей. Если папа участвует в соревнованиях, то Ваня всегда рядом с ним, как талисман, приносящий удачу. В свои 5 лет мальчик занимается футболом и хореографией. В этом году семья Репиных ждет пополнения. Ваня уже готовится к появлению малыша. Он очень трогательно заботится о маме и мечтает, о том, как будет играть с сестричкой: «Я буду делиться с ней своими игрушками и жалеть ее, если она ударится и ей будет больно…».
Глаза Анастасии всегда сияют: все потому, что в ее жизни два любимых мужчины, которые смотрят на нее с обожанием.
«Мамочка, а мы сегодня будем болеть за наших?», - этот вопрос маленький Ваня задает перед каждым футбольным матчем российской сборной. И, конечно, они будут болеть за Россию! Каждый раз, когда играет наша сборная, Репины принимают у себя друзей и одной большой дружной семьей переживают и радуются за наших футболистов.
В их доме всегда царит атмосфера тепла, дружбы и взаимопонимания – как в настоящей команде. Ведь когда вместе – все проблемы кажутся такими мелкими, а счастье – таким настоящим.
Когда общаешься с этой семьей, невольно заряжаешься теплом и светом, исходящим от какого-то особенного, их собственного солнца…

МО МВД России «Новолялинский»



Назад