ОТЧЕТ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧНЕННОГО МАЙОРА ПОЛИЦИИ АРКАДИЯ СОЗНИК


Административный участок №2 (ул. Ленина, ул. Береговая, ул. Интернационала, ул. Октябрьская, ул. 8 марта, ул. Советская, ул. Розы Люксембург до дома № 69(70), Заводская, ул. Клубный Переулок №№ 1,2,3,5, Республики, Лермонтова с 1 по 20 дома, Строителей)

Доведу характеризующую информацию моего административного участка: всего проживающего населения около 1450 человек. На моем участке расположено 20 различных объектов торговли и общественного питания. На территории моего участка проживает 15 ранее судимых граждан. Кроме этого, один из жителей моего участка находится под административным надзором.

В отношении вышеуказанных граждан проводится профилактическая работа: они ежемесячно проверяются по месту жительства, обязаны являться на регистрацию в орган внутренних дел, мною проводится беседа с их родственниками и соседями для получения информации об их поведении в быту.

На моем административном участке проживает неблагополучная семья, которая состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних, так как родители привлекались за невыполнение родительских обязанностей (по статье 5.35 КоАП РФ). Данная семья мною посещаются не реже раза в квартал, с ними проводится профилактическая беседа, полученная информация передается в отдел по делам несовершеннолетних.
Также на участке проживает 2 несовершеннолетних гражданина, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних как лица, ранее допустившее административное правонарушение либо преступление.

В 2017 году на вверенном мне участке совершено 15 преступлений, выявлено 52 правонарушения.

Будьте бдительны! Участились случаи телефонных мошенничеств. В зоне риска пожилые люди. Уважаемые граждане, почаще разговаривайте со своими престарелыми родственниками! Рассказывайте им о сбособах мошенничества! Не оставляйте их надолго одних!

Еще раз напоминаю, что зовут меня Созник Аркадий Павлович. Принимаю граждан в служебном кабинете полиции № 205 г. Новая Ляля ул. Советская 2а, понедельник-пятница с 08:00 до 18:00 ч.


Назад