Профилактическое мероприятие "Безопасная дорога"

На территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» в период с 17 по 20 августа 2017 года сотрудниками отдела ГИБДД будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».
Основная цель профилактического мероприятия - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, обеспечение безопасности движения на пешеходных переходах, с целью повышение правового сознания и дисциплины участников дорожного движения на улицах и дорогах в том числе с использованием метода скрытого контроля.
Сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу в усиленном режиме. Наряды ДПС уделят особое внимание соблюдению водителями правил проезда пешеходных переходов, соблюдению пешеходами правил перехода проезжей части, так же будет осуществлена массовая проверка состояния водителей.
Госавтоинспекция МО МВД России « Новолялинский» призывает участников дорожного движения не нарушать требований Правил дорожного движения, напоминает о возможных тяжелых для здоровья последствиях таких нарушений, цена которой – жизнь и здоровье!

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»


Назад