День сотрудника Госавтоинспекции


3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Госавтоинспекции. История праздника начинается с утверждения 3 июля 1936 года Советом народных комиссаров СССР «Положения о Государственной автомобильной инспекции».
История службы богата примерами самоотверженности, героизма, верности долгу. Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасное движение на автомагистралях страны, оперативно реагируя на изменение обстановки. Жизнь и здоровье людей на дорогах сегодня во многом зависят от ваших безупречных действий.
За последнее время общими усилиями органов государственной власти и общественных институтов удалось переломить ситуацию с аварийностью, сохранив тем самым тысячи человеческих, в том числе детских жизней.
Впереди у Госавтоинспекции путь дальнейшего совершенствования и развития. Каждому сотруднику в любой ситуации важно помнить, что самое главное – это люди, на страже законных интересов которых мы стоим.
Круглосуточно сотрудники ГИБДД несут нелегкую службу, требующую постоянного напряжения, высокой личной дисциплины и ответственности, выдержки, а порой и мужества.
На традиционном оперативном совещании начальник МО МВД «Новолялинский» Сергей Владимирович Павлов от лица всего личного состава поздравил сотрудников Госавтоинспекции и ветеранов службы с профессиональным праздником, пожелав им крепкого здоровья, душевного спокойствия, силы и мудрости в решении стоящих задач, понимания близких и признательности участников дорожного движения, удачи и благополучия в жизни.

МО МВД России "Новолялинский"


Назад