Сотрудники ГИБДД поздравили женщин с 8 марта

Улыбка женщины дорого стоит. Увы, женщины-водители одаривают ей инспекторов ГИБДД не часто: ведь для многих встреча со «стражами дорог» оборачивается и тратой времени для заполнения административного материала за нарушение правил дорожного движения, и последующим за этим наказанием.
8 марта было все по-другому. В первой половине этого праздничного дня в г. Новая Ляля и пос. Лобва инспектора ГИБДД дарили представительницам прекрасного пола, находящимся за рулем, цветы. Для многих автоледи это стало неожиданностью.
- Когда инспектор стал меня останавливать, я слегка занервничала. Ремнем пристегнута, с машиной – все в порядке, правила дорожного движения не нарушала, - делится своими впечатлениями одна из участниц праздничной акции. – А инспектор ДПС с таким серьезным видом подходит к моей машине… И дарит цветы, добрые пожелания с 8-м Марта. Было очень приятно.
Даже женщины-водители, которых можно было привлечь за «мелкие» нарушения правил движения, вместо привычных постановлений о совершении административных правонарушений получали от инспекторов ГИБДД предупреждения и предостережения с теплыми пожеланиями счастливой дороги.















Назад