Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел


Сегодня общество предъявляет к сотрудникам органов внутренних дел высокие требования. Человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от сотрудников полиции зависит порядок на улицах городов, спокойствие россиян, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное - грамотной и профессиональной работой.
Накануне профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел хочется вспомнить наших ветеранов, которые долгие годы добросовестно стояли на страже порядка и честно выполняли свой профессиональный долг. Они всегда могли мобилизовать работу отделений и служб, и добиться определенных результатов в работе.
В настоящее время, приняв вахту из рук старожил, добросовестно несет свою нелегкую службу молодое поколение результаты деятельности, которых зависят от сплоченной и организованной работы.
Хочется от всего сердца поздравить личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Новолялинский», ветеранов, представителей семейных династий с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел.
Этот праздник – знак уважения нелегкой, порой связанной с риском для жизни профессии, восхваляющий доблесть, мужество и отвагу стражей правопорядка. Примите самые искренние и теплые пожелания: крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в благородном деле – Служению России!

Начальник МО МВД России «Новолялинский»
полковник полиции С.В. Павлов


Назад