Сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с 8 Марта!

В весенний праздник 8 Марта сотрудники ГИБДД города Новая Ляля поздравили женщин-водителей с Международным женским днем. Уже по сложившейся традиции в этот день стражи дорог вместо привычной проверки документов дарили женщинам цветы.

Так, на одной из оживленных улиц города наряд сотрудников ГИБДД во главе с командиром отдельного взвода Дмитрием Репиным и инспектором по дорожному надзору Михаилом Комогоровым, вооружившись цветами и улыбками, провели поздравительную акцию «Весенний сюрприз для автоледи!». В этот день полицейские, останавливая автомобили, желали автолюбительницам весеннего настроения, любви, красоты, а также напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.

Для многих представительниц прекрасного пола встреча с полицейскими стала неожиданностью. «Я сначала испугалась и не понимала за что меня остановили, ведь скорость не превысила, правила дорожного движения не нарушила, но увидев, цветы, была приятно удивлена»,- делилась своими впечатлениями автоледи. «Строгий взгляд сменялся улыбкой, а за спиной- спрятаны цветы, хотелось бы, чтобы встреча с инспекторами была именно такой»,- говорили другие автолюбительницы.

Благодаря данному мероприятию около 40 женщин-водителей получили не только цветы от сотрудников ГИБДД, но и созданное инспекторами весеннее настроение.




Инспектор по пропаганде ОГИБДД
МО МВД России «Новолялинский»
мл. лейтенант полиции Н.Л. Брылякова







Назад