Председатель Общественного совета Областного полицейского главка с рабочим визитом посетил отдел полиции Новой Ляли

С рабочим визитом накануне отдел полиции Новой Ляли посетили председатель Общественного совета ГУ МВД России по Свердловской области Владимир Красильников и член Совета Алексей Новоселов.

Общественников встретили начальник отдела полковник полиции Сергей Павлов, члены Общественного совета и Ветеранской организации.

На совещании подведены итоги работы Общественного совета за 2015 год.

В своем выступлении Владимир Красильников отметил важность деятельности Общественного Совета и поставил задачи на 2016 год. Уделил особое внимание работе с населением, проведению социальных опросов, а также работе с подростками совместно с учреждениями образования, с комиссиями по делам несовершеннолетних. Обратил внимание работу с ветеранами, участию в областных и районных мероприятиях, взаимодействию с различными общественными формированиями. В рамках общественного контроля проведению совместных мероприятий «Дежурим вместе» с полицейскими дорожно-патрульной и патрульно-постовой службы, дежурной частью, участковыми уполномоченными полиции и другими службами. Рассматривались вопросы, касающиеся обращений граждан.

В адрес руководства отдела высказаны пожелания: оказывать помощь ветеранам, развивать институт наставничества, особое внимание уделять молодым сотрудникам, способствовать совершенствованию профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел в том числе и через Областную акцию «Народный участковый».

В завершение встречи Владимир Красильников отметил положительную работу Общественного совета при МО МВД «Новолялинский», а его Председателя Алексея Захаренко за проводимую общественную работу и оказание помощи руководству отдела в укреплении правопорядка наградил медалью Министерства Внутренних Дел «Ветеран МВД».


Общественный совет при МО МВД России «Новолялинский»

Назад