Председатель Общественного совета при МО МВД России «Новолялинский» рассказал о надежном сотруднике ГИБДД

В настоящее время одной из проблем первостепенной важности общества является обеспечение безопасности дорожного движения. Успех в ее решении на территории Новолялинского городского округа во многом зависит от принимаемых мер по улучшению сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Новолялинский», которые обеспечивают контроль и надзор за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности на наших дорогах. Выполнение основных функций невозможно без учета человеческого фактора и психологических особенностей профессиональной деятельности сотрудников ГИБДД.

Спокойный и уравновешенный, компетентный и ответственный, добродушный и учтивый - все эти слова в полной мере относятся к одному из лучших сотрудников отдела ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» капитану полиции Александру Анатольевичу Кривоконеву, который более 20 лет служит в органах внутренних дел в подразделении ГИБДД. Он старейший долгожитель в этой службе.
При опросе общественного мнения участников дорожного движения из числа водителей нашего района большинство респондентов назвали его как самого порядочного и честного профессионала своего дела. Он всегда готов, не считаясь с личным временем, оказать помощь людям.
Александр Анатольевич зарекомендовал себя исполнительным и дисциплинированным, вежливым и отлично справляющийся со своими должностными обязанностями старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения ГИБДД. Он справляется с поставленными задачами не только в обычной обстановке, но и в стрессовой ситуации. Это мнение руководителей отдела внутренних дел.
Сослуживцы и коллеги знают его как надежного товарища, готового оказать помощь и поддержать в любой ситуации. Александр - душа коллектива.
За период службы в органах внутренних дел Александр Анатольевич – Отличник милиции, награжден медалями 1,2,3 степени МВД РФ «За безупречную службу», нагрудными знаками МВД «За отличие в службе ГИБДД 2 степени», памятной медалью солдату правопорядка «За службу в милиции», а также Почетными грамотами и Благодарностями.

В преддверии праздника поздравляю Александра Анатольевича и всех его коллег с профессиональным праздником - Днем ГАИ (ГИБДД). «Гаишники» - это те, кто спасает, защищает чужие жизни, здоровье участников дорожного движения. Своим неустанным трудом надежно поддерживают порядок на дорогах. Эта нелегкая служба проходит в напряженном ритме, и сотрудники с честью выполняют свою работу, подчас действуя в самых сложных условиях. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в службе, дисциплинированных водителей и пешеходов, оптимизма и благополучия, счастья в личной жизни.

А. Захаренко, председатель Общественного совета при МО МВД России «Новолялинский», полковник милиции в отставке


Назад