На а/д "Екатеринбург-Серов" произошло ДТП.

19 июня 2015 года в 13 часов 00 минут на 277км (+ 550м) а/д «Екатеринбург-Серов» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.

Водитель а/м «МАЗДА-626» (1956 г.р., житель пгт. Приобье, Октябрьского района, Ханты-Мансийский ОА, стаж вождения- 6 лет), при возникновении опасности для движения не принял возможных мер к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, не справился с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства в нарушении п.10.1 ПДД РФ.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир а/м «МАЗДА-626» (1963 г.р.) получила травму в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиба шейного отдела позвоночника, перелома ключицы с права и была госпитализирована в ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района».

ГИБДД обращается к водителям: неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, будьте предельно внимательными на проезжей части дороги. Не совершайте резких и необдуманных маневров.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад