07.09.2014г. произошло ДТП на а/д "Екатеринбург-Серов" в котором погиб водитель а/м "Мазда"

Ранним утром 7 сентября на а/д «Екатеринбург-Серов» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель автомобиля «Мазда».

Двигаясь со стороны г. Серов водитель Мазды, выбрал скорость не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям (шел дождь), не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, допустил столкновение с автомобилем «Фусо-Кантер».

В результате ДТП 37-летний водитель автомобиля «Мазда», житель г.Качканар (стаж вождения 10 лет), от полученных травм скончался на месте ДТП.

Пассажир автомобиля «Мазда» гр.М 1982г.р. проживающая в г.Ивдель, получила травму - рваная рана теменной области, госпитализирована в Новолялинскую больницу.

Водитель автомобиля «Фусо-Кантер» 33–летний гражданин г.Кушва, при ДТП получил травмы: ушиб шейного отдел позвоночника, закрытый перелом в области левого локтевого сустава, находиться в хирургическом отделении Новолялинской больнице.

Госавтоинспекция города Новая Ляля обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой, быть предельно внимательными на проезжей части дороги и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

ОГИБДД ММО МВД России «Новолялинский»

а/м "Фусо-Кантер" при ДТП 07.09.2014г.

а/м "Мазда" после ДТП и последствия при нарушении ПДД РФ

Назад