Результаты ОПМ "Бахус"

В ходе проведенного с 08 по 09 августа 2014 г. оперативно-профилактического мероприятия «БАХУС» сотрудниками ОВ ДПС ГИБДД ММО МВД России «Новолялинский» на своей территории обслуживания (Новолялинский и Верхотурский городские округа) было выявлено 116 нарушений ПДД.

Так же выявлено водителей в состоянии алкогольного опьянения -1, отказались пройти медицинское освидетельствование -2, управление ранние лишенными -1, не имея право управления -3, не имея при себе документов на право управления -3. Поставлено на стоянку 6 транспортных средств.

В период проведения мероприятия дорожно транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения не зарегистрировано.

ГИБДД в очередной раз напоминает водителям, что управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения недопустимо. Также хочется обратиться к близким родственникам, на чьих глазах водитель в состоянии алкогольного опьянения садится за руль: примите все меры, исключающие управление им транспортным средством.

Если же Вы стали свидетелями того, что пьяный водитель сел за руль, сообщите об этом в ГИБДД по телефону 02. Помните, что Ваш звонок может уберечь жизни невинных участников дорожного движения.

Назад