Всероссийский конкурс "Шлем - всему голова"

Стартовал Всероссийский конкурс «Шлем – всему голова!», который призван объяснить поклонникам мотоциклов, скутеров и мопедов, что залог безопасных поездок на двухколесном транспорте – это качественное образование и надежный шлем. Организаторы конкурса – Госавтоинспекция МВД России и экспертный центр «Движение без опасности».

Старт всероссийскому конкурсу «Шлем – всему голова!» был дан на празднике открытия мотосезона-2014 в Подмосковье, где собралось большое количество водителей мотоциклов, мопедов и скутеров. У большинства из них были не только качественные и надежные шлемы, но и расписанные вручную, покрытые аэрографией, некоторые сделаны на заказ. Владельцам таких шлемов предлагали принять участие в конкурсе, помогали красиво сфотографировать шлем и выложить его в группу конкурса. Всего за день к борьбе за скутер и обучение в автошколе присоединились десятки любителей двухколесного транспорта.

Те, кто не посетил праздник в Подмосковье, могут самостоятельно сфотографировать свою работу и выложить ее в альбом для голосования в социальных сетях – конкурс продлится до 3 июля.

Принять участие в конкурсе может любой желающий старше 18 лет. Для этого необходимо усовершенствовать свой мотошлем так, чтобы он не только мог защитить голову владельца, но и выглядел ярко и необычно. Далее участнику нужно сфотографировать шлем, выложить фото в галерею конкурса в социальной сети (https://vk.com/bezdtp_ru) или (https://www.facebook.com/bezdtp) и попросить друзей и знакомых проголосовать за него. Участник, чья работа наберет больше всего голосов, станет победителем и получит главный приз – скутер и обучение управлению мотоциклом в хорошей автошколе.

Движение без опасности
Хочешь крутой скутер? Выиграй!
Что для этого нужно:
1. Разрисовать или украсить подручными средствами свой шлем (подойдет и пластилин, и цветы, и все, что придет тебе в голову);
2. Сфотографироваться вместе с полученным «протюнингованным» шлемом;
3. Загрузить фото в фотоальбом (http://vk.com/album-13144813_193721892) конкурса и попросить друзей и знакомых поставить лайк за твое фото.

Победитель, чья фотография наберет больше всего голосов, получит в награду скутер!

Главное, помните: голова в шлеме – голова ответственная. Не нарушайте ПДД, не торопитесь, не выезжайте на "встречку" и пройдите обучение навыкам управления своего транспортного средства.

Всем участникам – удачи в конкурсе и на дороге!

Загружая свою фотографию в галерею, вы соглашаетесь с условиями (https://vk.com/doc1367611_292430943?hash=d5812fb84ed6..) конкурса.

По возникшим вопросам об участии во Всероссийском конкурсе «Шлем – всему голова!» можно позвонить по телефону 8 (34388) – 2-23-73 (ГИБДД г. Новая Ляля).

Назад