Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ "Безопасная дорога"

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, на территории Новолялинского и Верхотурского городских округов личным составом Госавтоинспекции МО МВД России «Новолялинский» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», с применением метода массовой проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.
В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД осуществлялась работа по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, водителей не имеющих (лишенных) права на управление.
За время проведения профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД просечено более 37 нарушений ПДД, из них были выявлены 2 водителя, управляющие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения (штраф в размере 30 000 руб. и лишение права управления сроком до 2 лет), 1 водитель повторно управлял транспортным средством лишенный право управления, 1 водитель, не имеющий права управления транспортным средством (штраф в размере от 5000 до 15000 руб.).
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям с просьбой сообщать о возможных фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения посредством по номеру телефона дежурной части.
8(34388)2-25-01 г.Новая Ляля. 8(34389)2-20-97 г.Верхотурье


Назад