Итоги проведения мероприятия «Бахус»

В минувшие выходные сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурского городских округов провели рейдовое мероприятие «Бахус». Оно было направлено на снижение аварийности и тяжести последствий ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.
За время проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОГИБДД было выявлено 31 нарушение ПДД РФ, которые допустили участники дорожного движения из них: 2 водителей не имели право управления транспортным средством, 6 водителей не использовали ремни безопасности, 4 нарушения допустили пешеходы, 9 водителей не использовали штатные ремни безопасности, и 1 водитель управлял транспортным средствам с тонированными стеклами.
В период проведения мероприятия ДТП с участием водителей, находящиеся в состоянии опьянения не зарегистрировано.
Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ. Водители, не превышайте установленную скорость движения, не допускайте управление транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения. Помните, что транспортное средство- источник повышенной опасности, управляя которым необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»


Назад