Объявление о приеме на службу

Межмуниципальный отдел МВД России «Новолялинский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан от 18 до 40 лет, прошедших службу в ВС РФ. Условиями приема на службу в полицию являются: документ о среднем, специальном или высшем образовании, отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников, хорошее состояние здоровья и физическая подготовка.
Социальные гарантии сотрудникам полиции - это достойная заработная плата; бесплатное обеспечение форменным обмундированием; бесплатное медицинское обеспечение в лечебных учреждениях системы МВД России; обязательное страхование жизни и здоровья; санаторно-курортное лечение
в здравницах системы МВД России; 100% оплата больничных листов; ежегодный оплачиваемый основной отпуск в количестве 40 календарных дней, с бесплатным проездом сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения отпуска и обратно (в пределах Российской Федерации); возможность получения единовременного пособия на приобретение собственного жилья после 10 лет выслуги; льготная пенсия (возможность выхода на пенсию после 20 лет службы); широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста сотрудников (возможность получения бесплатного первого высшего образования
в высших учебных заведениях системы МВД России). В некоторых службах льготное исчисление выслуги лет (1 год службы засчитывается за 1,5 года).
Более подробную информацию об условиях приема можно узнать
в отделении по работе с личным составом: город Новая Ляля, ул.Советская,2а, каб. 325, или по телефонам: 8(34388) 2-25-01; 34388-2-15-70.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет, диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).


МО МВД России «Новолялинский»


Назад