Прием на службу

Межмуниципальный отдел МВД России «Новолялинский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан от 18 до 40 лет. Условиями приема на службу в полицию являются: диплом о среднем, специальном или высшем образовании, отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников, хорошее состояние здоровья и физическая подготовка.
Имеются вакантные должности в подразделениях:
-отдел участковых уполномоченных полиции
- отдельный взвод ДПС ОГИБДД
-дежурная часть
-ИВС и ОКС
- отделение уголовного розыска
- отдельный взвод патрульно-постовой службы полиции
-группа делопроизводства и режима.

Социальные гарантии сотрудникам полиции - это достойная заработная плата; бесплатное медицинское обеспечение в лечебных учреждениях системы МВД России; обязательное страхование жизни и здоровья; санаторно-курортное лечение в здравницах системы МВД России; 100% оплата больничных листов; ежегодный оплачиваемый основной отпуск в количестве 40 календарных дней, с бесплатным проездом сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения отпуска и обратно (в пределах Российской Федерации); обеспечение служебным жильем; возможность получения единовременного пособия на приобретение собственного жилья после 10 лет выслуги; льготная пенсия (возможность выхода на пенсию после 20 лет службы); широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста сотрудников (возможность получения бесплатного первого высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России).
Граждане, поступившие на службу, бесплатно обеспечиваются форменным обмундированием.
Более подробную информацию об условиях приема можно узнать в отделении по работе с личным составом: город Новая Ляля, улица Советская,2а, кабинет 325, или по телефонам: 8(34388) 2-25-01; 34388-2-15-70.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет, диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).


МО МВД России «Новолялинский»






Назад