В ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подведены итоги операции «БАХУС»

С целью недопущения к участию в дорожном движении водителей в состоянии опьянения в период с 5 февраля по 6 февраля 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский», проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус», за 2 дня профилактического мероприятия, направленного на борьбу с нетрезвыми и бесправными автолюбителями, сотрудниками Госавтоинспекции, выявлено 13 нарушений ПДД, из числа которых: пресечено 2 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения, 3 водителя, управляющие транспортными средствами не имея такового права.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством сроком от полутора до двух лет.

Уважаемые водители! Помните, что садясь за руль, Вы берете на себя огромную ответственность не только за свою безопасность, но и за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.

Назад