БытьВформе

Сотрудники МО МВД России «Новолялинский» принимают участие
во Всероссийской акции # Будьвформе

На фото капитана юстиции Гаёв Роман Андреевич – старший следователь СО МО МВД России «Новолялинский» 13.10.1990 года рождения, образование высшее юридическое, в органах внутренних дел с 01.09.2008 года. Женат, имеет двух детей.
В 2013 году закончил обучение на очном отделении УрЮИ МВД РФ, получив высшее юридическое образование, по специальности правоохранительная деятельность и был направлен в МО МВД России «Новолялинский» для прохождения службы
в должности следователя следственного отделения. Гаев Р.А. хорошо владеет нормами УК и УПК РФ.
В 2019 году назначен на должность старшего следователя. В настоящее время специализируется на расследовании уголовных дел экономической направленности,
в сфере лесопользования, а также уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации транспорта.
Является специалистом 3 класса. Неоднократно принимал участие в областных конкурсах профессионального мастерства среди сотрудников органов предварительного следствия Свердловской области. В 2019 году занял второе место в конкурсе. Имеет ряд спортивных достижений, как на районном, так и областных уровнях.
Со школьных лет увлекается спортом, а именно легкой атлетикой. Любовь к спорту ему привил школьный учитель физкультуры. Ежегодно принимает участие во всех физкультурно-массовых соревнованиях Новолялинского городского округа, таких как «Лыжня России», «Кросс Нации», «Военизированная эстафета», «День Физкультурника», мультиспортивная экстремальная гонка «Напролом» и во многих других.
Обращаясь к подрастающему поколению, Роман Андреевич рекомендует предпочесть спорт, играм на гаджетах. Спорт укрепляет силу волю и здоровье.

МО МВД России «Новолялинский»



Назад