#БытьВформе

Сотрудники МО МВД России «Новолялинский» принимают участие
во Всероссийской акции # БудьВФорме

На фото изображен командир ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» капитана полиции Репин Дмитрий Сергеевич.
Поступил на службу в органы внутренних дел с 03 сентября 2003 года
по должности курсанта УрЮИ МВД России по Свердловской области. В 2007 году был назначен на должность инспектора дорожно-патрульной службы, отдельного взвода ДПС ГИБДД ОВД по Новолялинскому городскому округу, в 08.02.2013 года был назначен на вышестоящую должность командира отдельного взвода ДПС ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» и по настоящее время.
В его обязанности входит профилактика и выявление нарушений ПДД, оформление административных материалов о нарушении ПДД РФ водителями и пешеходами, а также оформление материалов по дорожно-транспортным происшествиям.
Обучался в средней общеобразовательной школе №2 города Новая Ляля. Уже
со второго класса стал заниматься лыжными гонками и игровыми видами спорта. Имеет
1 взрослый разряд по лыжным гонкам. Любовь к спорту Дмитрию привил его отец, который в вою очередь в юности сам принимал участие в спортивных мероприятиях города.
Дмитрий Репин ежегодно принимает участие во всех физкультурно-массовых соревнованиях Новолялинского городского округа, таких как «Лыжня России», «Кросс Нации», «Военизированная эстафета», «День Физкультурника» и многих других.
На протяжении многих лет Дмитрий является капитаном сборной команды
по мини-футболу, футболу на большом поле, волейболу, защищает честь отдела полиции
во всех соревнованиях. Принимает участие в первенстве Северного округа
по футболу (большое поле). Играет в хоккей в составе команды сборной города.
На протяжении 5 лет участник и дважды призер мультиспортивной экстремальной гонки «Напролом».
Нет такого спортивного мероприятия в городе, где бы не принимал участие наш Дмитрий Репин. Придерживаясь мудрой пословицы «В здоровом теле, здоровый дух».
Является примером своему восьмилетнему сыну Ивану. Который, в свои 8 лет,
занимается футболом, скалолазанием, играет с отцом в хоккей, принимает участие во всех детских спортивных мероприятиях района, и вместе с родителями в семейных играх
и соревнованиях. Супруга Анастасия, так же играет в волейбол в составе сборной города.
Вся семья Репиных, и даже двух летняя дочь Мария, всегда вместе на спортивных площадках города.
Дмитрий, супруга Анастасия и сын Иван имеют золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,
в своих группах.
В 2019 года семья принимала участие в окружном конкурсе «Семья года» и заняли первое место в номинации «Молодая семья».
На своем примере, и примере своей семьи, Дмитрий Сергеевич обращается
к подрастающему поколению и советует отложить в сторону все гаджеты и заняться спортом. Любым, благо в настоящее время в нашей стране спорт стал доступным, строятся все новые и новые стадионы, площадки, центры. Спорт учит ставить цели и достигать их. Способствует развитию волевых качеств. Учит держать удар, правильно переживать
не только победы, но и поражения. Спорт учит побеждать, но побеждать именно в рамках правил. Это позволяет понять, что существует что-то выше его собственных амбиций, уважать закон, корпоративную культуру, общечеловеческую этику. Спорт позволяет сформировать такие важные качества, как порядочность и честность.

МО МВД России «Новолялинский»


Назад