Итоги проведения мероприятия «Стоп-контроль»



Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» 25 января провели рейдовое мероприятие «Стоп-контроль», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и не имеющих при себе документов на право управления.
Выставление нарядов ДПС организованно в местах возможного появления водителей, находящихся в состоянии опьянения.
В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД выявлено 8 нарушений ПДД РФ водителями транспортных средств, из них: 4 водителя при управлении ТС не использовали ремни безопасности, 1 водитель управлял транспортным средством не имеющим права управления, 1 водитель перевозил детей без детского удерживающего устройства.
Сотрудники отдела ГИБДД обращаются к водителям, управлять транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо. Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков воспользуйтесь услугами пассажирского транспорта или такси.
Если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а так же о нарушениях Правил дорожного движения РФ водителями и создаваемых ими опасностях для других участников дорожного движения, просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Новолялинский» по тел.: 2-25-01 или по номеру 02.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад