Итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвели итоги третьего этапа оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога», которое проходило на территории обслуживания – Новолялинского и Верхотурского городских округов с 11 по 14 декабря 2020 года.
Работа сотрудников ГИБДД была направлена на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления, либо не имеющих такого права.
За весь период оперативно-профилактического мероприятия, сотрудниками полиции выявлено всего 81 нарушений ПДД РФ, часть из них: в отношении 3 водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в отношении 8 водителей не имеющих права управления транспортным средством, в отношении 1 водителя находящегося в состоянии наркотического опьянения и в отношении 1 водителя за передачу управления транспортным средствам лицу в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция МО МВД России «Новолялинский» настоятельно призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения РФ, быть бдительными и осторожными, проявлять взаимоуважение на дорогах. А так же, обращается ко всем неравнодушным гражданам своевременно сообщать в полицию о водителях, которые сели за руль автомобиля в состоянии опьянения по номеру телефона дежурной части МО МВД России «Новолялинский»: 8 (343 88) 2-25-01


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»



Назад